Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (120x20/1.5mm/Pack de 4) - Almohadilla Térmica

Parche térmico Arctic TP-3 120x20mm pack 4 unidades

ofertas usadas desde

Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (120x20/1.5mm/Pack de 4) - Almohadilla Térmica

Precio más barato
24 - 48 horas
7,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Parche térmico Arctic TP-3 120x20mm pack 4 unidades

Envío en 72h
9,89 €
Envío a partir de 3,95 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 120x20x1,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 4 Piezas - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

Unknown
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 120x20x1,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 4 Piezas - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

En stock
10,36 €
Envío a partir de 3,92 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 120x20x1,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 4 Piezas - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,84 €
Envío a partir de 3,99 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 120x20x1,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 4 Piezas - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

Precio total más barato
En stock
12,30 €
sin gastos de envío

Arctic TP-3 120 x 20 x 1,5 mm pack de 4 - Thermal pad

Disponible: Envío en 1 a 2 días
14,08 €
Envío a partir de 4,00 €

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 120x20x1,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 4 Piezas - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

Envío en 4 a 5 días
14,26 €
sin gastos de envío

ARCTIC TP-3: Premium Performance Thermal Pad, 120x20x1,5 mm (Apilable hasta 2,0 mm sin pérdida de Rendimiento), 4 Piezas - Pad Termico, Alto Rendimiento, Particularmentesuave, Relleno Ideal de Huecos

En stock
14,69 €
Envío a partir de 2,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Parche térmico Arctic TP-3 120x20mm pack 4 unidades
9,89 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Parche térmico Arctic TP-3 100 x 100 x 0,5 mm Azul
6,39 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Parche térmico ARCTIC TP-2 APT2560 Azul 290x290x1mm 1 pieza
56,44 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Parche térmico Arctic TP-3 100x100x1.5 mm Azul 1 pieza
9,89 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Parche térmico Arctic TP-3 200 x 100 x 0.5 mm pack 2
18,98 €
Ver oferta
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Arctic Premium Performance Thermal Pad Tp-3 (120x20/1.5mm/Pack de 4) - Almohadilla Térmica

Oferta más barata

Las almohadillas térmicas ARCTIC TP-3 se pueden apilar especialmente bien gracias a su suavidad y baja resistencia de contacto interfacial. Esto permite una adaptación flexible a diversos requisitos de aplicación y la compatibilidad con diferentes espesores sin comprometer la eficiencia de la transferencia de calor. Por el contrario, las almohadillas más duras suelen perder rendimiento al apilarse. El ARCTIC TP-3 es aislante eléctrico, no adhesivo y fácil de manipular. Esto garantiza una transferencia de calor óptima y segura en diversas áreas de aplicación.
7,90 €
24 - 48 horas