Cajón Portamonedas APPROX CASH 01 41 cm Negro

Approx CASH01 - Cajón Portamonedas 41CM Negro

Cajón Portamonedas APPROX CASH 01 41 cm Negro

Precio más barato
Entrega en 24 - 48 horas
39,91 €
Envío a partir de 6,99 €

Approx CASH01 TPV Cajón Portamonedas

48/72h
39,99 €
Envío a partir de 6,25 €

Approx appcash01 - bandeja para dinero en efectivo (13 compartimentos)

Entrega en 5 - 7 días laborables
44,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Approx APPCASH01 - Bandeja para dinero en efectivo (13 compartimentos), color negro

En stock
45,16 €
Envío a partir de 11,09 €

Approx APPCASH01 - Bandeja para dinero en efectivo (13 compartimentos), color negro

Precio total más barato
En stock
45,85 €
sin gastos de envío

Cajón Portamonedas Approx appCASH01/ Manual y Automático/ Negro

24h
46,43 €
sin gastos de envío

Approx APPCASH01 - Bandeja para dinero en efectivo (13 compartimentos), color negro

En stock
46,91 €
sin gastos de envío

Approx APPCASH01 - Bandeja para dinero en efectivo (13 compartimentos), color negro

En stock
46,95 €
sin gastos de envío

Approx APPCASH01 - Bandeja para dinero en efectivo (13 compartimentos), color negro

En stock
49,82 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Diseño moderno: Interfaz atractiva y fácil de navegar.
• Control financiero: Seguimiento efectivo de ingresos y gastos.
• Soporte continuo: Asistencia técnica disponible en todo momento.

Productos similares

Cajón Portamonedas Approx appCASH01USB/ Manual y Automático/ Negro
68,61 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Approx pack tpv cajÓn+impresora+lector cÓdigos barras+paquete 8 roll
152,68 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,90 €
Approx appCASH01WH Blanco Cajón Portamonedas
41,90 €
14 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Pack Approx appPOSPACK4180 Cajón Portamonedas/ Impresora Termica/ Lector de Codigos y Rollos Termicos
151,18 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Cajón Portamonedas APPROX CASH 01 41 cm Negro

Oferta más barata

Cajón Portamonedas APPROX CASH 01 41 cm Negro diseñado para ofrecer una experiencia robusta y fluida, este cajón portamonedas destaca por su capacidad para optimizar las transacciones diarias en cualquier entorno de ventas. Con un elegante acabado en negro, se integra discretamente en cualquier punto de venta, proporcionando no solo funcionalidad, sino también seguridad y eficiencia. Fabricado para adaptarse perfectamente a las necesidades del comercio moderno, el Cajón Portamonedas APPROX CASH 01 cuenta con una apertura automática mediante conexión RJ-11, lo que garantiza una coordinación rápida con las impresoras de tickets. Sus dimensiones de 41 x 41,5 x 9,9 cm lo hacen un aliado compacto pero espacioso, permitiendo un manejo ágil y organizado de monedas y billetes. Una de las características más apreciadas por los usuarios es su versatilidad. Equipado con 8 compartimentos para monedas y 4 para billetes, además de una rendija frontal para cheques o documentos, ofrece una disposición
39,91 €
Entrega en 24 - 48 horas
redcomputer.es