Approx pack tpv cajÓn+impresor lector cÓdigos barras+paquete 8 roll

Approx pack tpv cajÓn+impresora+lector cÓdigos barras+paquete 8 roll

Approx pack tpv cajÓn+impresor lector cÓdigos barras+paquete 8 roll

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
143,51 €
sin gastos de envío

Approx APPPOSPACK4180USB Pos Pack para Tpv Impresora + Cajón + Lector + Papel

Envío en 72h
151,38 €
sin gastos de envío

Approx Pack TPV CAJÓN+Impresor Lector CÓDIGOS Barras+Paquete 8 Rollo 80X60 (CASH01+POS80AM-USB+LS11AS+PAQ.8 Rollos 80X60, Negro)

En stock
152,68 €
Envío a partir de 3,90 €

Approx Pack TPV CAJÓN+Impresor Lector CÓDIGOS Barras+Paquete 8 Rollo 80X60 (CASH01+POS80AM-USB+LS11AS+PAQ.8 Rollos 80X60, Negro)

En stock
154,73 €
Envío a partir de 8,66 €

Approx Pack TPV CAJÓN+Impresor Lector CÓDIGOS Barras+Paquete 8 Rollo 80X60 (CASH01+POS80AM-USB+LS11AS+PAQ.8 Rollos 80X60, Negro)

En stock
156,53 €
sin gastos de envío

Approx Pack TPV CAJÓN+Impresor Lector CÓDIGOS Barras+Paquete 8 Rollo 80X60 (CASH01+POS80AM-USB+LS11AS+PAQ.8 Rollos 80X60, Negro)

En stock
158,46 €
Envío a partir de 5,13 €

Approx Pack TPV CAJÓN+Impresor Lector CÓDIGOS Barras+Paquete 8 Rollo 80X60 (CASH01+POS80AM-USB+LS11AS+PAQ.8 Rollos 80X60, Negro)

En stock
168,98 €
sin gastos de envío

Approx Pack TPV CAJÓN+Impresor Lector CÓDIGOS Barras+Paquete 8 Rollo 80X60 (CASH01+POS80AM-USB+LS11AS+PAQ.8 Rollos 80X60, Negro)

En stock
169,26 €
sin gastos de envío

Approx Pack TPV CAJÓN+Impresor Lector CÓDIGOS Barras+Paquete 8 Rollo 80X60 (CASH01+POS80AM-USB+LS11AS+PAQ.8 Rollos 80X60, Negro)

En stock
170,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Approx pack tpv cajÓn+impresor lector cÓdigos barras+paquete 8 roll

Oferta más barata

Approx APPPOSPACK4180USB. Tecnología de impresión: Térmica directa, Tipo: Impresora de recibos, Resolución máxima: 203 x 203 DPI. Ancho de papel soportado: 80 mm, Dimensiones del rollo: 80 x 60. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Tipo de serie de interfaz: RJ-11. Código de barras incorporado: 1D. Color del producto: Negro
143,51 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es