Apple MacBook Pro Apple M4 Max 16 Núcleos/48GB/1TB SSD/GPU 40 Núcleos/16' Negro Espacial

Apple MacBook Pro Apple M M4 Max Portátil 41,1 cm (16.2") 48 GB 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) macOS Sequoia Negro

Apple MacBook Pro Apple M4 Max 16 Núcleos/48GB/1TB SSD/GPU 40 Núcleos/16' Negro Espacial

Precio total más barato
24h
4.102,99 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro 16 M4 Max 48GB RAM 1TB SSD Space Black

Entrega en 24 - 48 horas
4.171,90 €
sin gastos de envío

Apple macbook pro 16'/ m4 max 16-core cpu/ 48gb/ 1tb ssd/ 40-core gpu/ negro espacial (MX313Y/A)

2 - 3 Días Hábiles
4.341,99 €
sin gastos de envío

Apple MacBook Pro Apple M4 Max 16 Núcleos/48GB/1TB SSD/GPU 40 Núcleos/16" Negro Espacial

Envío en 72h
4.399,00 €
sin gastos de envío
Apple MacBook Pro Apple M4 Max 16 Núcleos/48GB/1TB SSD/GPU 40 Núcleos/16' Negro Espacial

Oferta más barata

Apple MacBook Pro Apple M4 Max 16 Núcleos/48GB/1TB SSD/GPU 40 Núcleos/16' Negro Espacial Ficha Técnica General Tipo de producto Ordenador portátil Sistemas operativos Apple macOS Sequoia 15.0 Memoria RAM 48 GB (memoria unificada) Garantía del fabricante Servicio y mantenimiento Garantía limitada - 1 año Soporte técnico - asesoramiento telefónico - 90 días Diverso Material de carcasa Aluminio Opciones integradas Sensor de luz ambiental Color Negro espacial Seguridad Lector de huellas dactilares Accesorios incluidos Adaptador de USB-C con alimentacion, cable de carga de USB-C a MagSafe 3 (2 m) Características Voice Control, lector de pantalla VoiceOver, aumento de contraste, Reducir el movimiento, Dictado, Switch Control, Closed Captions, conversion de texto a voz Almacenamiento Almacenamiento principal 1 TB SSD integrada en placa Parámetros de entorno Temperatura mínima de funcionamiento 10 C Temperatura máxima de funcionamiento 35 C Ámbito de humedad de funcionamiento 0 - 90% (sin cond
4.102,99 €
24h
Ocasionia

Productos similares

MacBook Pro Apple M5 10 Núcleos 16GB 1TB SSD GPU 14" Plata
1.899,95 €
6 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Apple MacBook Pro Apple M5 10 Núcleos/16GB/512GB SSD/GPU 10 Núcleos/14" Plata
1.819,00 €
Ver oferta
electrouno.es
sin gastos de envío
MacBook Neo 13" Apple A18 Pro 8GB 256GB SSD GPU 5 núcleos macOS Cítrico
739,00 €
3 precios
electrouno.es
sin gastos de envío