Applaws Lata Gatos 156 Gr Pechuga De Pollo 24 X 156 Gr

Applaws Lata para gatos Pechuga de pollo 24 x 156 g

Applaws Lata Gatos 156 Gr Pechuga De Pollo 24 X 156 Gr

Precio más barato
24/72 horas laborables
47,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Applaws Lata Gatos Adultos Pechuga de Pollo 24 unidades x 156 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
50,65 €
sin gastos de envío

APPLAWS Cat Lata PECHUGA Pollo 24X156GR

En stock
53,24 €
sin gastos de envío

APPLAWS Cat Lata PECHUGA Pollo 24X156GR

En stock
57,81 €
sin gastos de envío

APPLAWS Cat Lata PECHUGA Pollo 24X156GR

En stock
66,00 €
Envío a partir de 0,39 €

APPLAWS Cat Lata PECHUGA Pollo 24X156GR

En stock
67,90 €
sin gastos de envío

APPLAWS Cat Lata PECHUGA Pollo 24X156GR

Envío en 4 a 5 días
89,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Applaws Lata Gatos Adultos Atún con Algas 1 unidad - 156 gr
1,87 €
0.01 EUR / g
2 precios
Envío a partir de 3,95 €
Applaws Lata Gatos Adultos Pollo con Calabaza 1 unidad - 70 gr
1,30 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Applaws Lata Gatos Adultos Atún y Gambas 1 unidad - 70 gr
1,09 €
0.02 EUR / g
15 precios
Envío a partir de 3,95 €
Applaws Lata Gatos Adultos Pescado 1 unidad - 70 gr
1,09 €
0.02 EUR / g
14 precios
Envío a partir de 3,95 €
Applaws Lata Gatos Adultos Atún y Cangrejo 1 unidad - 70 gr
1,06 €
0.02 EUR / g
14 precios
Envío a partir de 3,95 €
Applaws Lata Gatos 156 Gr Pechuga De Pollo 24 X 156 Gr

Oferta más barata

Lata 100% naturales de filetes de pollo para gatos. DESCUBRE LAS LATAS DE APPLAWS PARA GATOS: SABOR PECHUGA DE POLLO DE 156 GRAMOS Ración Húmeda de Pollo Applaws para Gatos, una delicia nutritiva. La ración húmeda de pollo de Applaws es una opción que deleitará a tu gatito desde el primer bocado. El rico sabor a pollo se mantendrá intenso gracias a que está cocinado con un sabroso caldo de calidad. Esta comida húmeda es fácil de digerir debido a su textura, lo que la hace ideal para tu felino. Además, al venir en lata, es muy fácil de servir. Con esta ración húmeda, tus gatos recibirán todos los nutrientes y vitaminas necesarios para mantenerse saludables y llenos de vitalidad. Es una opción nutritiva que sabemos que tu gato disfrutará. TODAS LAS CARACTERÍSTICAS DE LA LATA DE POLLO PARA GATOS SABOR PECHUGA DE POLLO COMPOSICIÓN: POLLO 75% CALDO DE POLLO 24% ARROZ 1% ANÁLISIS: Humedad (80%) Proteínas (15%) Grasa bruta (0,01%) Ceniza bruta (3%) Celulosa bruta (1%)
47,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club