APPLAWS Pechuga de Pollo en Caldo Lata 156g

Precio total más barato
4 días laborables
1,57 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Applaws Lata Gatos Adultos Pechuga de Pollo 1 unidad - 156 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
2,25 €
Envío a partir de 3,49 €

Applaws Cat Pollo - 156 g

En stock
2,64 €
Envío a partir de 4,95 €

Applaws Cat Pollo - 156 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Applaws Cat Pollo - 156 g

En stock
8,30 €
sin gastos de envío

APPLAWS Pechuga de Pollo en Caldo Lata 24x156g

4 días laborables
36,48 €
0.23 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €
APPLAWS Pechuga de Pollo en Caldo Lata 156g

Oferta más barata

APPLAWS Pechuga de Pollo en Caldo Lata 156g - Descripción del producto Pechuga de Pollo es un alimento complementario 100% natural para gatos adultos, que contiene únicamente los ingredientes que se indican a continuación. Composición Pechuga de pollo 75% Caldo de pollo Arroz Análisis de la composición Proteína 14 Fibra bruta 1 Grasa bruta 0,3 Ceniza bruta 2% Humedad 82 Aditivos El fabricante declara que no contiene aditivos Dosificación Puede administrarse solo o como complemento de su alimento seco favorito. Suministrar hasta 1 lata y 1/2 al día. Tamaño del gato: hasta 3 kg - 1/2 lata. Tamaño del gato: 3-5 kg - 1 lata. Tamaño del gato: más de 5 kg - 1 lata y 1/2. Información adicional El alimento contiene sólo los ingredientes enumerados y es 100% natural.
1,57 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Applaws Lata Gatos Adultos Pollo y Pato 1 unidad - 70 gr
1,30 €
8 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
APPLAWS Pechuga de Pollo con Queso en Caldo 70g
1,09 €
0.02 EUR / g
10 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Applaws Tarrina para gatos adultos
1,40 €
2 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Applaws 100% Natural Comida Húmeda para Gatos Adultos, Pechuga de Pollo con Calabaza para Gatos Adultos - Paquete de 24 latas de 70g
24,18 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Applaws Pechuga De Pollo Para Gato 70g
1,09 €
7 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €