APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 70g

Applaws Lata Gatos Adultos Caballa y Sardina 1 unidad - 70 gr

APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 70g

Precio más barato
4 días laborables
1,09 €
0.02 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Applaws Lata Gatos Adultos Caballa y Sardina 1 unidad - 70 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
1,35 €
Envío a partir de 3,49 €

70 g Applaws Caballa y Sardina lata para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
1,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Applaws - Comida para Gatos Mackeral & Sardine 70g (Caldo)

En stock
1,70 €
Envío a partir de 4,95 €

APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 6x70g

4 días laborables
6,48 €
0.09 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 6x70g + WILD FARM Mousse Pescado Blanco 6x80g - mousse sin cereales para gatos

4 días laborables
11,16 €
0.16 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 12x70g

4 días laborables
12,84 €
0.18 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

12 latas x 70 g Applaws Caballa y Sardina lata para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
16,35 €
Envío a partir de 3,99 €

APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 24x70g

4 días laborables
25,68 €
0.37 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 70g

Oferta más barata

APPLAWS Caballa Con Sardina En Caldo Lata 70g - Descripción del producto Caballa con Sardina 70g es un alimento complementario 100% natural para gatos adultos. Contiene únicamente los ingredientes enumerados a continuación. Composición Caballa 70% Caldo de pescado Sardina 5% Arroz Análisis de la composición Proteína 12 Fibra bruta 1 Grasa bruta 2 Cenizas brutas 3% Humedad 80 Aditivos El fabricante declara que no contiene aditivos Dosificación Puede suministrarse solo o como complemento de su alimento seco favorito. Suministrar hasta 3 latas al día. Tamaño del gato: hasta 3 kg - 1 lata. Tamaño del gato: 3-5 kg - 2 latas. Tamaño del gato: más de 5 kg - 3 latas. Información adicional El alimento contiene sólo los ingredientes enumerados y es 100% natural.
1,09 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Applaws Lata Gatos Adultos Atún con Algas 1 unidad - 156 gr
1,87 €
0.01 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Applaws Lata Gatos Adultos Pollo y Pato 1 unidad - 70 gr
1,30 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
APPLAWS Pechuga de Pollo en Caldo Lata 156g
1,57 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
APPLAWS Filete de Atún con Cangrejo en Caldo Lata 70g
1,06 €
0.02 EUR / g
10 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
APPLAWS Filete de Atún con Gambas en Caldo Lata 70g
1,09 €
0.02 EUR / g
7 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €