APPLAWS Complete Pollo Senior 7.5kg

5,0 (4)

APPLAWS Complete Pollo Senior 7.5kg

Precio total más barato
4 días laborables
45,94 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Applaws Senior Pollo Gato 7.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
45,95 €
Envío a partir de 3,49 €

Applaws Comida Seca Completa Grain Free de Sabor a Pollo para Gatos Mayores - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,99 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Grain Free de Sabor a Pollo para Gatos Mayores - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
47,21 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Grain Free de Sabor a Pollo para Gatos Mayores - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
48,93 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Grain Free de Sabor a Pollo para Gatos Mayores - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
56,99 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Grain Free de Sabor a Pollo para Gatos Mayores - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
60,05 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Grain Free de Sabor a Pollo para Gatos Mayores - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
60,90 €
Envío a partir de 0,79 €

Applaws Comida Seca Completa Grain Free de Sabor a Pollo para Gatos Mayores - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
62,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
APPLAWS Complete Pollo Senior 7.5kg

Oferta más barata

APPLAWS Complete Dry Senior Pollo 7,5kg - Descripción del producto Alimento seco para gatos senior. Alimento a base de pollo. La comida seca para gatos Applaws está formulada de forma única como una dieta completa, simulando la comida natural que los gatos comen en la naturaleza.
45,94 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Pato 7.5kg
40,93 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
sin gastos de envío
APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Cordero 400g
4,59 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Applaws Alimento seco para gatos adultos con pollo y cordero extra (2 kg)
15,49 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Salmón 7.5kg
40,83 €
0.01 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
APPLAWS Complete Gatito Pollo 7.5kg
40,93 €
0.01 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

4 Valoraciones
5 estrellas
4
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Ebay.de Kunde

Incluso a la vieja gata le gusta.

via trustami

Amazon.nl Kunde

Buena relación calidad-precio y a mi gato le gusta este alimento. Sin embargo, no pude entender la parte «recerrable» que anunciaban. No hay instrucciones, y creo que quizá no sea recerrable en absoluto. Este es el de 7kg, quizá los otros sí sean recerrables.

via trustami

Ebay.de Kunde

Todo perfecto

via trustami