APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Salmón 7.5kg

4,0 (122)

APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Salmón 7.5kg

Precio total más barato
4 días laborables
40,83 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Natural de Pollo con Salmón para Gatos Adultos - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,89 €
sin gastos de envío

7.5 kg Applaws Adult Grain Free Salmón y Pollo pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
40,89 €
Envío a partir de 3,99 €

Applaws Comida Seca Completa Natural de Pollo con Salmón para Gatos Adultos - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
44,46 €
Envío a partir de 4,95 €

Applaws Pollo y Salmón Gato Adulto 7.5 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
44,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Applaws Comida Seca Completa Natural de Pollo con Salmón para Gatos Adultos - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
47,16 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Natural de Pollo con Salmón para Gatos Adultos - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
50,91 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Natural de Pollo con Salmón para Gatos Adultos - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
56,22 €
sin gastos de envío

Applaws Comida Seca Completa Natural de Pollo con Salmón para Gatos Adultos - Bolsa Resellable de 7.5 kg

En stock
56,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Salmón 7.5kg

Oferta más barata

APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Salmón 7.5kg - Descripción del producto Alimento sin cereales con pollo y salmón contiene sólo los ingredientes enumerados con vitaminas y minerales añadidos para gatos adultos.
40,83 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Alimento seco para gatos adultos Applaws con pollo, 7,5 kg
41,49 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
APPLAWS Complete Dry Adult Pollo 2kg
13,93 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
APPLAWS Complete Dry Adult Pescado del Océano con Salmón 1.8kg
14,56 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Pato 7.5kg
40,93 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
sin gastos de envío
APPLAWS Complete Dry Adult Pollo con Cordero 7.5kg
40,93 €
0.01 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,0 de 5 estrellas

122 Valoraciones
5 estrellas
78
4 estrellas
12
3 estrellas
7
2 estrellas
5
1 estrella
20
Amazon.co.uk Kunde

A mis dos gatos les encanta este alimento, que además es de muy buena calidad para ellos, la bolsa es enorme y dura mucho, realmente una gran relación calidad-precio, y mis gatos son los más remilgados del mundo pero esto parece ser muy apetecible y les encanta el sabor, lo encuentro muy rentable pa…

via trustami

Amazon.es Kunde

Es un buen pienso tanto por calidad como por precio. Buenos nutrientes sin arruinarte económicamente. Lo malo es que el empaquetado es inexistente con lo que por un mal transporte, o almacenaje del punto de recogida casi se rompe el saco. Pienso muy recomendado.

via trustami

Amazon.es Kunde

Perfecto. Mis gatos están bien alimentados con este pienso de muy alto contenido en proteínas, además de que lo comen muy bien.

via trustami

Amazon.es Kunde

👍Alimento premium diseñado para satisfacer las necesidades nutricionales de los felinos. Destaca por su alta proporción de ingredientes de origen animal, con un 80% de carne y pescado, proporcionando proteínas de alta calidad esenciales para la salud de los gatos. 👍hipoalergénico y no contiene cer…

via trustami