Apivita Leche Corporal con Higo y Propóleo 200 ml

Apivita Leche corporal hidratante con higo, propóleo y aceites esenciales 200 ml

Apivita Leche Corporal con Higo y Propóleo 200 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Crema Corporal Figa 200 ml

Envíos 24h-48h
12,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Refreshing Fig Body Milk con Higo 200 ml

En stock
12,90 €
Envío a partir de 4,50 €

Refreshing Fig Body Milk con Higo 200 ml

En stock
13,12 €
Envío a partir de 2,95 €

Refreshing Fig Body Milk con Higo 200 ml

En stock
13,26 €
Envío a partir de 3,95 €

Refreshing Fig Body Milk con Higo 200 ml

Precio total más barato
En stock
13,90 €
sin gastos de envío

Refreshing Fig Body Milk con Higo 200 ml

Envío en 2 a 3 días
14,31 €
Envío a partir de 4,95 €

Refreshing Fig Body Milk con Higo 200 ml

En stock
14,45 €
sin gastos de envío

Refreshing Fig Body Milk con Higo 200 ml

Envío en 2 a 3 días
14,50 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Apivita Leche Corporal con Higo y Propóleo 200 ml

Oferta más barata

Apivita Leche Corporal con Higo y Propóleo 200 mlUna leche corporal hidratante que suaviza la piel y mantiene su elasticidad. Leche corporal ligera que estimula los sentidos gracias a los beneficios de la aromaterapia con aceites esenciales de lavanda y geranio y proporciona una acción antisépticoa con propóleo.- Higo: calma e hidrata.- Propóleo: para una suave acción antiséptica.Hidrata y refresca la piel dejándola suave y sedosa. Indicada para hombres y mujeres. Los aceites esenciales orgánicos de lavanda y geranio ayudan a combatir el estrés. Nutre y protege la piel evitando posibles irritaciones. Formulada con un 91% de ingredientes de origen natural.
11,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Tonic Mountain Tea Body Milk
10,99 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
BEE MY HONEY Leche corporal hidratante con miel, aloe y aceites esenciales 200 ml
11,99 €
14 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
APIVITA Hidratante Hidratante Leche Corporal Loción Mountain Tea 200 ml Nutri...
14,96 €
7.48 EUR/100.0 ml
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Apivita Pure Jasmine Leche Corporal Hidratante 200 ml
10,99 €
4 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Bee Sun Safe Hydra Fresh Leche Rostro y Cuerpo SPF50 200 ml
13,99 €
14 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €