Apivita Pure Jasmine Leche Corporal Hidratante 200 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Pure Jasmine Leche Hidratante 200 ml

Envíos 24h-48h
12,76 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita Leche corporal hidratante de jazmín puro 200mL

2-4 días laborables
14,61 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita Pure Jasmine Leche Corporal Hidratante 200ml

1 a 3 días hábiles
17,20 €
Envío a partir de 4,70 €

Leche Corporal Hidratante Y Humectante APIVITA Con Jazmín 200 Ml Nutritiva

Envío en el plazo de 21 - 39 días hábiles tras el ingreso.
22,69 €
sin gastos de envío
Apivita Pure Jasmine Leche Corporal Hidratante 200 ml

Oferta más barata

Apivita Pure Jasmine Leche Corporal Hidratante 200ml Una leche corporal que suaviza e hidrata la piel manteniendo su elasticidad. Con jazmín y aceites esenciales de aromas calmantes que ofrecen una sensación de plenitud gracias a las propiedades únicas de la aromaterapia, y miel que hidrata la piel.Hidrata y calma la piel gracias al complejo hidratante con miel de tomillo griega y aceites esenciales de jazmín, nerolí y pachulí, proporcionando una agradable sensación de bienestar durante todo el día.Formulada con miel de tomillo griego y ácido hialurónico, aceite de oliva griego, aceite de almendra, manteca de karité y cera de abeja. Deja la piel suave y elástica, protegida frente a las irritaciones, y además contiene pantenol que aporta calma. Textura de fácil aplicación y rápida absorción. Sin siliconas, ftalatos, parabenes ni aceites minerales.
10,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Apivita Pure Jasmine Gel de Baño con Aceites Esenciales 500 ml
11,99 €
14 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Pure Jasmine Gel de Baño Aceite Esenciale Jazmín 250 ml
7,99 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
PURE JASMINE gel de baño con jazmín 75 ml
5,51 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Apivita Pure Jasmine Crema Exfoliante Suave 200ml
21,39 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Apivita Pure Jasmine Leche Corporal Hidratante 200ml
12,90 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,50 €