Mascarilla capilar hidratante tratamiento capilar con ácido hialurón

Apivita Hyaluronic Hydra Hair Mask 200ml

Mascarilla capilar hidratante tratamiento capilar con ácido hialurón

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,84 €

MASCARILLA CAPILAR HIDRATANTE Tratamiento capilar con ácido hialurónico, aloe y miel 200 ml

1-3 días laborables
15,98 €
100 ml / 7,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Hyaluronic Hydra Mascarilla Hidratante 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
15,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Hyaluronic Hydra Mascarilla Miel & Ácido Hialurónico 200ml

Envíos 24h-48h
17,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita Hyaluronic Hydra Moisturizing Hair Mask con ácido hialurónico 200mL

2-4 días laborables
17,59 €
Envío a partir de 4,24 €

APIVITA HYALURON HYDR MASK

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,90 €
Envío a partir de 3,99 €

APIVITA HYALURON HYDR MASK

En stock
19,35 €
Envío a partir de 2,95 €

APIVITA HYALURON HYDR MASK

En stock
19,99 €
sin gastos de envío

Apivita - Mascarilla Capilar Hidratante Mascarillas para el cabello 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
20,19 €
100.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apivita Hyaluronic Hydra Champô Hidratante 500ml
16,58 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Apivita Hyaluronic Hydra Champô Cabelos Finos 250ml
10,63 €
12 precios
electropolis.es
Apivita Acondicionador Leave-In 100ml
12,99 €
2 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Hyaluronic Hydra Moisturizing Acondicionador con ácido hialurónico 150mL
14,19 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Mascarilla capilar hidratante tratamiento capilar con ácido hialurón

Oferta más barata

Ingredientes: aqua, Cetyl Alcohol, Glycerin, Brassicamidopropyl Dimethylamine, Behentrimonium Chloride, Hydrogenated Castor Oil Isostearate, Cetyl Esters, Cetearyl Alcohol, Capryloyl Glycerin/Sebacic Acid Copolymer, Aqua/Water/Eau, Parfum/Fragrance, Plukenetia Volubilis Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil*, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil*, Rosa Damascena Flower Oil*, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Aloe Barbadensis Leaf Juice Powder*, Mel/Honey/Miel, Hydrolyzed Oats*, Propolis Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf* Extract, Salvia Triloba Leaf* Extract, Panthenol, Phytantriol, Arginine, Tocopheryl Acetate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Hydroxyethylcellulose, Sodium Gluconate, Aspartic Acid, Lactic Acid, Dehydroacetic Acid, Diheptyl Succinate, Benzyl Alcohol, Limonene, Coumarin, Linalool.
14,84 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es