Apivita acondicionador sin aclarado hidratante 100ml - acondicionador

Apivita Acondicionador Leave-In 100ml

Apivita acondicionador sin aclarado hidratante 100ml - acondicionador

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,39 €

Apivita Acondicionador Leave-In 100ml

Envíos 24h-48h
11,31 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita Hyaluronic Hydra Acondicionador sin Aclarado 100 ml

Envío Standard 24-72 horas
12,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Hyaluronic Hydra Moisturizing Acondicionador sin aclarado 100mL

2-4 días laborables
13,40 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita Acondicionador Sin Aclarado Hidratante 100ml - Acondicionador Natural, Ligero y Humectante con Ácido Hialurónico y Aloe - Desenreda, Protege del Calor de las Herramientas de Peinado

En stock
14,63 €
Envío a partir de 2,95 €

Apivita Acondicionador Sin Aclarado Hidratante 100ml - Acondicionador Natural, Ligero y Humectante con Ácido Hialurónico y Aloe - Desenreda, Protege del Calor de las Herramientas de Peinado

En stock
15,43 €
sin gastos de envío

Apivita Acondicionador Sin Aclarado Hidratante 100ml - Acondicionador Natural, Ligero y Humectante con Ácido Hialurónico y Aloe - Desenreda, Protege del Calor de las Herramientas de Peinado

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Acondicionador Sin Aclarado Hidratante 100ml - Acondicionador Natural, Ligero y Humectante con Ácido Hialurónico y Aloe - Desenreda, Protege del Calor de las Herramientas de Peinado

En stock
15,50 €
Envío a partir de 4,50 €

Apivita Acondicionador Sin Aclarado Hidratante 100ml - Acondicionador Natural, Ligero y Humectante con Ácido Hialurónico y Aloe - Desenreda, Protege del Calor de las Herramientas de Peinado

En stock
15,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apivita Acondicionador Leave-In 100ml
11,31 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Apivita Champú + Acondicionador Leave-In Cofre Navidad 2023
18,50 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Apivita acondicionador sin aclarado hidratante 100ml - acondicionador

Oferta más barata

CONTROL DEL FRIZZ Y PREVENCIÓN DE LA ROTURA: Formulado con miel y queratina vegetal, aporta suavidad y flexibilidad mientras previene el frizz. Protege la fibra capilar de los daños causados por el calor de las herramientas de peinado, evita la rotura y las puntas abiertas, dejando el cabello suave, sedoso y brillante.HIDRATACIÓN Y HUMECTACIÓN INTENSAS: Enriquecido con ácido hialurónico, extracto de aloe y miel de tomillo, esta fórmula hidrata y humecta intensamente el cabello. El cabello necesita una hidratación profunda para mantenerse sano y suave, y este producto le aporta la humedad esencial que requiere.PROTEGE DE LOS AGRESORES EXTERNOS: Formulado con el complejo APISHIELD HS y reemplazando el agua por una infusión tónica y antiedad de romero orgánico griego, este acondicionador sin enjuague protege de la contaminación ambiental y del peinado, dejando el cabello suave y saludable.EFICACIA COMPROBADA: Resultados clínicos con eficacia demostrada: 84% hidratación* 88% control del fr
10,39 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es