Apivita loción íntima de lavado íntimo, cuidado diario con manzanil

Apivita Gel limpiador íntimo suave de uso diario 300mL

Apivita loción íntima de lavado íntimo, cuidado diario con manzanil

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Intimate Daily gel limpiador suave íntimo 200ml

Envíos 24h-48h
10,30 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita - Suave de Higiene Íntima Diario con Camomila, Propóleo y Aloe Cuidado Íntimo 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
11,69 €
38.97 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Apivita Intimate Gel Suave de Higiene Íntima Diario 300 ml

Envío Standard 24-72 horas
11,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Gel limpiador íntimo suave de uso diario 300mL

2-4 días laborables
12,37 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita Loción íntima de lavado íntimo, cuidado diario con manzanilla, propóleos y jugo de aloe vera, limpiador natural, sin sulfatos y equilibrio de pH, comodidad para la piel y antiolor, pH 5,0

Precio total más barato
En stock
12,70 €
sin gastos de envío

Apivita Loción íntima de lavado íntimo, cuidado diario con manzanilla, propóleos y jugo de aloe vera, limpiador natural, sin sulfatos y equilibrio de pH, comodidad para la piel y antiolor, pH 5,0

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,35 €
4.45 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Loción íntima de lavado íntimo, cuidado diario con manzanilla, propóleos y jugo de aloe vera, limpiador natural, sin sulfatos y equilibrio de pH, comodidad para la piel y antiolor, pH 5,0

En stock
14,07 €
Envío a partir de 2,95 €

Apivita Loción íntima de lavado íntimo, cuidado diario con manzanilla, propóleos y jugo de aloe vera, limpiador natural, sin sulfatos y equilibrio de pH, comodidad para la piel y antiolor, pH 5,0

En stock
15,81 €
Envío a partir de 5,17 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apivita Gel Limpiador Purificante 200ml
11,99 €
14 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Intimate Plus gel limpiador suave íntimo árbol del té 300ml
10,91 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Apivita - Gel limpiador pieles grasa/mixta con propóleo & cítricos
18,80 €
9.4 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Apivita gel de ducha tonic mountain tea limpiador corporal que limpia
8,58 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Apivita loción íntima de lavado íntimo, cuidado diario con manzanil

Oferta más barata

Limpieza suave sin secado: con sustancias de limpieza suaves para un cuidado especialmente suave. Dermatológicamente y ginecológicamente probado. Libre de SLES y fenoxietanol.RESPETA EL PH Y LA FLORA NATURAL : con propóleos, ácido láctico, prebióticos y ácido lipoamino, esta loción de lavado íntimo apoya el equilibrio natural de la zona íntima.CONFORTFRESCO Y ANTI OLOR: extracto de manzanilla, jugo de aloe vera, alantoína, infusión de hamamelis y aceite de lavanda calman y proporcionan una comodidad relajante. El éter de glicerol proporciona un efecto antiolor eficaz y una frescura duradera.Eficacia demostrada: los resultados clínicos* muestran que el 90% confirma el apoyo al equilibrio natural en la zona íntima, el 93% experimenta un efecto refrescante y neutralizante de olores. *Autoevaluación, 30 sujetos de 25 a 45 años después de 28 días de uso.APIVITA: Proporciona soluciones naturales basadas en la ciencia para el rostro, el cuerpo y el cabello. Apivita combina el poder de los pro
10,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es