Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante Para Pieles Grasas, Con Tendencia Acneica E Imperfecciones 200ml - Limpieza Facial Con Propóleo Amc Patentado Y Ácido Salicílico Vegetal

Apivita Gel Limpiador Purificante 200ml

Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante Para Pieles Grasas, Con Tendencia Acneica E Imperfecciones 200ml - Limpieza Facial Con Propóleo Amc Patentado Y Ácido Salicílico Vegetal

Precio más barato
En stock
11,69 €
Envío a partir de 5,08 €

Apivita Just Bee Clear Gel limpiador purificante Pieles grasas con tendencia acneica 200mL

2-4 días laborables
12,22 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita gel Limpiador Purificante 200 ml

Envíos 24h-48h
12,89 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante 200ml

1 a 3 días hábiles
13,01 €
Envío a partir de 4,70 €

Apivita - Just Bee Clear Purificante Geles limpiadores 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
14,99 €
74.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante Para Pieles Grasas, Con Tendencia Acneica E Imperfecciones 200ml - Limpieza Facial Con Propóleo Amc Patentado Y Ácido Salicílico Vegetal

En stock
15,01 €
Envío a partir de 2,95 €

Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante Para Pieles Grasas, Con Tendencia Acneica E Imperfecciones 200ml - Limpieza Facial Con Propóleo Amc Patentado Y Ácido Salicílico Vegetal

En stock
15,12 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante Para Pieles Grasas, Con Tendencia Acneica E Imperfecciones 200ml - Limpieza Facial Con Propóleo Amc Patentado Y Ácido Salicílico Vegetal

Precio total más barato
En stock
15,81 €
sin gastos de envío

Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante Para Pieles Grasas, Con Tendencia Acneica E Imperfecciones 200ml - Limpieza Facial Con Propóleo Amc Patentado Y Ácido Salicílico Vegetal

En stock
15,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Apivita Just Bee Clear Gel Limpiador Purificante Para Pieles Grasas, Con Tendencia Acneica E Imperfecciones 200ml - Limpieza Facial Con Propóleo Amc Patentado Y Ácido Salicílico Vegetal

Oferta más barata

CONTROL DE IMPERFECCIONES: Enriquecido con propóleo AmC patentado, una combinación de las moléculas antimicrobianas de mayor concentración del propóleo que ha demostrado inhibir la formación de la biopelícula de la C.acnes, limpia profundamente y purifica la piel de manera efectiva, sin resecarla, dejándola fresca y luminosa. PURIFICA LA PIEL: Este limpiador en gel-espuma refrescante y tonificante está diseñado para tratar de manera eficaz las necesidades de la piel grasa y con tendencia acneica, dejando la piel fresca, limpia y purificada. Reduce el exceso de grasa, para un efecto mate inmediato. PIEL GRASA Y CON TENDENCIA AL ACNÉ: Formulado con ácido salicílico vegetal y un 5% de niacinamida, este limpiador en gel-espuma ayuda a prevenir irritaciones en la piel y mantiene la integridad del microbioma de la piel gracias a los prebióticos. No comedogénico. Formulado sin alcohol. " EFICACIA PROBADA: Resultados clínicos que demuestran su efectividad: 42% menos de grasa* 100% piel purificada** (*Evaluación instrumental y **autoevaluación, 30 voluntarios, mayores de 18 años, resultados después de 7 días de uso, dos veces al día)." APIVITA: ofrece soluciones naturales potenciadas por la ciencia para el rostro, el cuerpo y el cabello. Apivita combina el poder de los productos patentados de las abejas y los activos dermatológicos naturales, para obtener resultados probados y visibles. Apivita está certificada como "B Corp" desde 2017.
11,69 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 200 ml de producto para limpieza profunda.
• Textura ligera: Penetra poros, eliminando impurezas eficazmente.
• Hidratación: Mantiene la piel suave y flexible tras uso.

Productos similares

Apivita Gel Limpiador Facial Purificante 200ml
11,50 €
18 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Apivita - Gel limpiador pieles grasa/mixta con propóleo & cítricos
14,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,11 €
Apivita Intimate Plus gel limpiador suave íntimo árbol del té 300ml
10,91 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Apivita Black Detox Cleansing Jelly 150ml
12,47 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Apivita Gel limpiador desintoxicante negro para rostro y ojos
18,95 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €