Apivita Pure Jasmine Gel de Baño Aceite Esenciale Jazmín 250 ml

Apivita gel de Ducha Pure Jasmin 250 ml

Apivita Pure Jasmine Gel de Baño Aceite Esenciale Jazmín 250 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita gel de Ducha Pure Jasmin 250 ml

Envíos 24h-48h
9,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita Gel de ducha de jazmín puro 250mL

2-4 días laborables
10,57 €
Envío a partir de 4,24 €
Apivita Pure Jasmine Gel de Baño Aceite Esenciale Jazmín 250 ml

Oferta más barata

Apivita Pure Jasmine Gel de Baño Aceite Esenciale Jazmín 250 mlUn gel de baño que limpia con suavidad manteniendo la hidratación natural de la piel. Con aceite esencial de jazmín que ofrece una sensación de bienestar gracias a sus propiedades únicas de aromaterapia y una suave acción antiséptica del propóleo.- Jazmín: ofrece una sensación de bienestar.- Propóleo: suave acción antiséptica.Protege contra irritaciones y gracias a los principios de la aromaterapia ofrece una sensación única de bienestarUn gel de baño sensorial y suave con extracto de propóleo y aceites esenciales de jazmín, nerolí y pachulí.Ofrece una sensación única de bienestar.Hidrata la piel a la vez que la limpia en profundidad. Deja una agradable sensación de confort y relajación después del baño.Agentes limpiadores suaves, extracto de propóleo y jabón: limpian suavemente la piel y mantienen su hidratación natural. Infusión patentada de una combinación de 3 especies de sideritis orgánicas: efecto antioxidante e hidra
7,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Apivita Gel Limpiador Facial Purificante 200ml
11,50 €
18 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Apivita Gel Limpiador Purificante 200ml
11,69 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,08 €
GEL CHAMPÚ SUAVE PARA NIÑOS con caléndula y miel 500ML
13,00 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Apivita Intimate Plus gel limpiador suave íntimo árbol del té 300ml
10,91 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Apivita Bee Radiant Gel-Crema Signos de la Edad 50 ml
24,99 €
12 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €