APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

Apivita aqua beelicious booster hidratante y refrescante con ácido hi

APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,40 €
Envío a partir de 3,99 €

APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

Precio total más barato
En stock
20,50 €
sin gastos de envío

APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

En stock
20,93 €
Envío a partir de 4,95 €

Apivita Aqua Beelicious Booster Hidratante y Refrescante 30 ml

Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

En stock
22,29 €
Envío a partir de 4,40 €

Apivita Aquabeelicious Booster Refrescante Hidratante 30mL

2-4 días laborables
22,48 €
Envío a partir de 4,24 €

APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

En stock
22,91 €
Envío a partir de 3,95 €

APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

En stock
26,50 €
sin gastos de envío

APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

En stock
26,70 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
APIVITA| Aqua BEELICIOUS Booster

Oferta más barata

Revitaliza la piel con aceite esencial de rosa. Ofrece una explosión de hidratación y frescura de larga duración, incluso en condiciones ambientales extremas (antes y después de la exposición al sol, frío, viento) con extracto de flores, miel, aloe y ácido hialurónico. Fortalece la piel contra agresores ambientales, proporcionando una piel más saludable y equilibrada con extracto de propóleo patentado e infusión de rosa mosqueta. El agua de esta fórmula ha sido reemplazada por una infusión de rosa silvestre antioxidante.
20,40 €
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• 30 ml: Tamaño ideal para uso diario y práctico.
• Hidratación intensa: Revitaliza la piel seca y deshidratada.
• Textura ligera: Se absorbe rápidamente, sin dejar residuo graso.

Productos similares

Apivita Aqua Beelicious Comfort Hydrating Cream Rich Texture 40 ml
14,99 €
14 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Gel-crema hidratante Aquabeelicious
19,97 €
3 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Apivita aqua beelicious eye cream 15 ml ? gel hidratante y refrescan
14,91 €
99.4 EUR/100.0 ml
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Apivita Rutina Aqua Beelicious con Color Pack
21,16 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Apivita aqua beelicious crema fluida iluminadora hidrantante spf 30 co
16,79 €
17 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €