Apivita Aqua Beelicious Crema Hidratante Confort Piel Seca 40 ml

Apivita Aqua Beelicious Comfort Hydrating Cream Rich Texture 40 ml

Apivita Aqua Beelicious Crema Hidratante Confort Piel Seca 40 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Aqua Beelicious Comfort Hydrating Cream Rich Texture 40 ml

Envíos 24h-48h
16,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Crema Hidratante Confort Aqua Beelicious Apivita 40 ml

En stock
17,04 €
42.6 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,00 €

Crema Hidratante Confort Aqua Beelicious Apivita 40 ml

En stock
19,15 €
Envío a partir de 4,95 €

Apivita Aquabeelicious Crema Hidratante Confort 40mL

2-4 días laborables
20,57 €
Envío a partir de 4,24 €

Crema Hidratante Confort Aqua Beelicious Apivita 40 ml

En stock
22,00 €
sin gastos de envío

Crema Hidratante Confort Aqua Beelicious Apivita 40 ml

En stock
22,56 €
Envío a partir de 2,95 €

Crema Hidratante Confort Aqua Beelicious Apivita 40 ml

En stock
22,80 €
sin gastos de envío

Crema Hidratante Confort Aqua Beelicious Apivita 40 ml

En stock
23,27 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Apivita Aqua Beelicious Crema Hidratante Confort Piel Seca 40 ml

Oferta más barata

Apivita Aqua Beelicious Crema Hidratante Confort Piel Seca 40 mlUna crema hidratante de textura aterciopelada. Se absorbe fácilmente y proporciona una sensación de confort inmediata. Deja la piel hidratada, suave y tersa. Ideal como hidratante para pieles secas y sensibles. También para piel normal.Fórmula con miel, flores y ceramidas.Textura rica para una piel nutrida y una hidratación duradera.Formulada con extractos de flores de cistus, iris, rosa silvestre y miel. Hidrata la piel en profundidad, y además está enriquecida con ácido hialurónico. Además aporta a la piel una nutrición intensa gracias a las ceramidas naturales, la manteca de cacao y la manteca de karité. Lleva a cabo una acción antioxidante y además protege la piel de las agresiones externas.Deja la piel hidratada, suave y tersa. Contiene un 98% de ingredientes naturales. No contiene parabenos, siliconas, fenoxitanol ni ftalatos.
14,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Información sobre el producto

En breve

• Hidratación profunda: Ideal para piel seca y fatigada.
• Textura ligera: Se absorbe fácilmente, sin dejar grasa.
• Ingredientes naturales: Miel y propóleo nutren y protegen.

Productos similares

Apivita aqua beelicious eye cream 15 ml ? gel hidratante y refrescan
14,91 €
99.4 EUR/100.0 ml
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Apivita aqua beelicious booster hidratante y refrescante con ácido hi
20,40 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Apivita Rutina Aqua Beelicious con Color Pack
21,16 €
Ver oferta
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Apivita aqua beelicious crema fluida iluminadora hidrantante spf 30 co
16,79 €
17 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €
Apivita Aqua Beelicious Tónico Perfeccionador & Hidratante 200 ml
11,19 €
17 precios
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €