APC BX1200MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1,2 kVA 650 W 6 salidas AC
Precio más barato
21 días laborables
167,61 €
Envío a partir de 20,01 €
APC BX1200MI sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1.2 kVA 650 W 6 salidas AC
Precio total más barato
24h
168,01 €
sin gastos de envío
SAI Back-UPS BX1200MI de APC 1200VA, 650W, línea interactiva, 6x C13
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
169,99 €
sin gastos de envío
APC by Schneider Electric Back-UPS Bx - BX1200MI - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1200 VA, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, Protección de línea de Datos
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
178,51 €
sin gastos de envío
APC by Schneider Electric Back-UPS Bx - BX1200MI - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1200 VA, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, Protección de línea de Datos
179,99 €
sin gastos de envío
APC BX1200MI Back-UPS Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1200 VA
Envío en 24h
179,99 €
sin gastos de envío
APC by Schneider Electric Back-UPS Bx - BX1200MI - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1200 VA, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, Protección de línea de Datos
En stock
181,89 €
sin gastos de envío
APC by Schneider Electric Back-UPS Bx - BX1200MI - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1200 VA, Batería de Respaldo y protección contra subidas de tensión, AVR, Protección de línea de Datos
En stock
189,48 €
Envío a partir de 6,99 €
APC BX1200MI Nuevo
3-7 dias
191,33 €
Envío a partir de 35,00 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
SAI Back-UPS BX1200MI-GR de APC 1200VA, 650W, línea interactiva, 4x contactos de tierra CEE 7
163,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
APC by Schneider Electric Back-UPS Bx - BX1200MI-GR - Sistema de Alimentación Ininterrumpida SAI 1200 VA, Batería de Respaldo con Tomas Schuko y protección contra subidas de tensión, AVR
171,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,00 €