APC BX1200MI-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1.2 kVA 650 W 4 salidas AC

SAI Back-UPS BX1200MI-GR de APC 1200VA, 650W, línea interactiva, 4x contactos de tierra CEE 7

APC BX1200MI-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1.2 kVA 650 W 4 salidas AC

Precio total más barato
24h
177,03 €
sin gastos de envío

Apc bx1200mi-gr sistema de alimentación ininterrumpida (ups) línea i

Entrega en 5 - 7 días laborables
187,00 €
sin gastos de envío

APC BX1200MI-GR Nuevo

1 dia
187,09 €
Envío a partir de 35,00 €

APC Back-UPS BX1200MI-GR SAI 1200VA 650W

48/72h
189,99 €
sin gastos de envío

APC USV BX1200MI-GR BACKUPS 1200VA 230V AVR 4 Salidas Schuko

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
240,32 €
sin gastos de envío

SAI interactivo APC BX1200MI-GR

4-6 días
270,99 €
sin gastos de envío

APC BX1200MI-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1.2 kVA 650 W 4 salidas AC

Oferta más barata

APC BX1200MI-GR sistema de alimentación ininterrumpida (UPS) Línea interactiva 1.2 kVA 650 W 4 salidas AC APC BX1200MI-GR. Topología UPS: Línea interactiva, Capacidad de potencia de salida (VA): 1,2 kVA, Potencia de salida: 650 W. Tipo de salida AC: Tipo F, Conector: Tipo F, Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC. Tecnología de batería: Sealed Lead Acid (VRLA), Tiempo típico de respaldo a carga completa: 1 min, Tiempo típico de respaldo a media carga: 5 min. Factor de forma: Compacto, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1,2 m. Ancho: 140 mm, Profundidad: 390 mm, Altura: 190 mm Especificaciones: - Tipo de salida AC: Tipo F - Cantidad de salidas AC: 4 salidas AC - Puerto USB: Si - USB 2.0: 1 - Conector: Tipo F - Tipo de puerto USB: USB Tipo B - Puertos Ethernet LAN (RJ-45): 2 - Ancho: 140 mm - Profundidad: 390 mm - Altura: 190 mm - Peso: 7,6 kg - Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C - Humedad relativa de funcionamiento: 0 - 95% - Altitud de funcionamiento: 0 - 3000 m - I
177,03 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.