ANUA Cosmética Facial Rice 70 Glow Collagen Mask 4 uds. Mascarilla Facial Iluminadora - Glass Skin

Anua Rice 70 Glow Collagen Mask (4 Sheets) 38g

ANUA Cosmética Facial Rice 70 Glow Collagen Mask 4 uds. Mascarilla Facial Iluminadora - Glass Skin

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Anua Rice 70 + Ceramide Glow Collagen Mask 38 g Mascarilla 152 g

3-5 días hábiles
18,85 €
124.01 per chilo
Envío a partir de 6,95 €

Rice 70 + Ceramide

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Anua - Rice 70 Glow Collagen Mask - Mascarilla Hidrogel Con Colágeno Hidratación Máxima

de 2 a 3 días laborables
24,00 €
Envío a partir de 5,99 €
ANUA Cosmética Facial Rice 70 Glow Collagen Mask 4 uds. Mascarilla Facial Iluminadora - Glass Skin

Oferta más barata

Anua Rice 70 Glow Collagen Mask - Consigue una piel luminosa con efecto glass skin La Rice 70 Glow Collagen Mask de Anua es una mascarilla de hidrogel diseñada para aportar hidratación intensa, luminosidad y firmeza en un solo gesto. Enriquecida con un 70% de agua de arroz, colágeno de bajo peso molecular y ceramidas, ayuda a revitalizar las pieles apagadas y deshidratadas mientras mejora la suavidad y elasticidad de la piel. Su innovadora tecnología de hidrogel se vuelve transparente a medida que los activos son absorbidos, dejando el rostro con un aspecto más fresco, uniforme y radiante. Beneficios Aporta luminosidad y ayuda a unificar el tono. Proporciona hidratación profunda y duradera. Mejora la elasticidad y la sensación de firmeza. Refuerza la barrera cutánea frente a la pérdida de hidratación. Ayuda a suavizar la textura de la piel. Deja el rostro con un acabado jugoso y saludable. Fórmula Agua de Arroz (70%) - Colágeno 300 Da - Ceramida NP - Niacinamida - Ácido H
18,00 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

Rice 70 + Ceramide
Envío a partir de 3,95 €
ANUA Mascarilla facial de colágeno con extracto de arroz Rice 70 Glow Collagen Mask - 38 g / 1 ud
3,65 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
ANUA Rice 70 Glow Collagen Mask, Overnight Face Mask for Glass Skin, Ceramide, Collagen Facial Mask, Skin Moisture Barrier, Tightening Care, Natural Color, Korean Skin Care, 38g/4ea
15,35 €
3.84 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Anua - Tónico Rice 70 Glow Milky
15,14 €
24.08
3 precios
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €