Anua - Tónico Rice 70 Glow Milky

Precio total más barato
1-2 days
15,14 €
24.08
Envío a partir de 4,55 €

Anua Rice 70 Glow Tónico Leche 250 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

ANUA Rice 70 Glow Milky Toner (250 ml)

En stock
24,00 €
9.6 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío
Anua - Tónico Rice 70 Glow Milky

Oferta más barata

Brand from South Korea: Anua. Beneficios de Tónico Rice 70 Glow Milky de Anua: Impulsa la luminosidad de la piel: formulado con un 70 % de agua de salvado de arroz y niacinamida, Anua Rice Toner ayuda a iluminar la piel apagada y a atenuar visiblemente las manchas oscuras con el paso del tiempo. ¿El resultado? ¿El resultado? Una piel más suave y uniforme con una luminosidad saludable que se ve fresca, nunca grasa.Hidratación duradera: ¿Piel seca y tirante? Este tónicotiene la solución. Una combinación de ácido hialurónico triple y betaína proporciona una hidratación de larga duración, manteniendo la piel suave, rellena y confortablemente hidratada desde la primera aplicación.Ayuda a controlar el exceso de grasa: clínicamente probado para reducir la producción excesiva de sebo en un 12,9% tras 4 semanas de uso constante. Una forma sencilla de ayudar a minimizar los poros obstruidos, los puntos negros y esos brotes inesperados..Favorece una barrera cutánea saludable: las ceramidas (AP &
15,14 €
1-2 days
yesstyle.com/es

Productos similares

Anua - Exclusivo en YesStyle Set Tónico y Sérum Rice Daily Glow Duo
26,98 €
35.97
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €
Anua - Tónico Rice 70 Glow Milky 150ml
10,41 €
16.90
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,55 €