Ubiquiti Networks UISP airMAX LiteBeam AC 5 GHz XR Blanco Power over Ethernet (PoE)

Antena Ubiquiti LiteBeam AC 5 GHz XR 29 dBi PoE IPX6 Aluminio/PC Blanco WiFi Larga Distancia

Ubiquiti Networks UISP airMAX LiteBeam AC 5 GHz XR Blanco Power over Ethernet (PoE)

Precio más barato
3 a 5 dias
143,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Ubiquiti uisp airmax litebeam ac 5 ghz xr antena para red 29 dbi

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
149,60 €
sin gastos de envío

Antena Ubiquiti LiteBeam AC 5 GHz XR 29 dBi PoE IPX6 Aluminio/PC Blanco WiFi Larga Distancia

Envío en 72h
163,44 €
sin gastos de envío

Módem y enrutador - UBIQUITI - UISP airMAX LiteBeam AC - 450 Mbit/s - 5 GHz - Blanco

4-6 días
237,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ubiquiti Antena airMAX LiteBeam AC 5 Long-range Station - 5GHz 26dBi - LBE-5AC-LR
134,20 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Ubiquiti LiteBeam AC Gen2 airMAX LBE-5AC-LR 450Mbps 26dBi
105,86 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,95 €
Ubiquiti Antena Inalámbrico LiteBeam AC - 5AC GEN2
83,90 €
Ver oferta
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Ubiquiti LiteBeam M5 23 dBi puente inalámbrico exterior de 5 GHz LBE-M5-23
51,40 €
4 precios
kontrolsat.com
Envío a partir de 9,90 €
Puente inalámbrico LBE-5AC-GEN2 paquete preconfigurado de 2 Ubiquiti LiteBeam 5AC GEN2, kit de 2 unidades 100% configurado como puente Wi-Fi punto a punto al aire libre, punto de acceso, velocidad de
455,96 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Ubiquiti Networks UISP airMAX LiteBeam AC 5 GHz XR Blanco Power over Ethernet (PoE)

Oferta más barata

Ubiquiti airMAX LiteBeam 5AC XR: Estação externa sin fio, 5GHz, 450+ Mbps, longo alcance, alta capacidade.
143,40 €
3 a 5 dias
kontrolsat.com