Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 5 GHz 13 dBi para cobertura inalámbrica 360° de largo alcance AMO-5G13

Antena OmniDireccional Ubiquiti AMO-5G13 13DBI

Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 5 GHz 13 dBi para cobertura inalámbrica 360° de largo alcance AMO-5G13

Precio más barato
Recibir dentro de 1-6 días hábiles
148,61 €
Envío a partir de 15,09 €

Antena OmniDireccional Ubiquiti AMO-5G13 13DBI

24h
154,87 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Antena airMAX Omni Dual - 5 GHz 13 dBi - AMO-5G13

3 a 5 dias
159,40 €
Envío a partir de 9,90 €

ANTENA AIRMAX OMNI, 5GHZ, 13DB

En hasta 2 días hábiles
168,04 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

En stock
168,35 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
171,78 €
sin gastos de envío

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

48/72h
174,60 €
sin gastos de envío

UbiQuiti AMO-5G13 Nuevo

3-7 dias
178,71 €
Envío a partir de 35,00 €

Ubiquiti Airmax AMO-5G13 Antena WiFi Omnidireccional 5GHz 13 dBi MIMO

En stock
179,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Ubiquiti airMAX 5 GHz 10 dBi Omni AMO-5G10
112,91 €
2 precios
Envío a partir de 15,09 €
Alfa network network antennas
Envío a partir de 3,95 €
Punto de Acceso Ubiquiti UniFi 7 Pro Outdoor
278,02 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Ubiquiti Antena omnidireccional airMAX 5 GHz 13 dBi para cobertura inalámbrica 360° de largo alcance AMO-5G13

Oferta más barata

Outdoor Omni Antenna 5Ghz, 13dBi, 2x2 MIMO, 360°
148,61 €
Recibir dentro de 1-6 días hábiles