Antec High Current Gamer HCG850 PRO Platinum ATX 3.1 Fuente de alimentación 850 W 20+4 pin ATX Negro

Precio total más barato
24h
192,49 €
sin gastos de envío

Antec HCG850 Pro Platinum EC ATX 3.1 (PCIe 5.1) 850W - Fuente

24 - 48 horas
198,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Antec HCG850 Pro P EC ATX 3.1 (PCIe 5.1) Fuente de Alimentación 850W

Entrega en 24 - 48 horas
198,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Fuente de Alimentación Antec 850W Certificación 80+ Platinum Modelo HCG850 PRO ATX 3.1 Enfriamiento Activo

48/72h
224,00 €
sin gastos de envío

Antec HCG850 PRO Fuente de Alimentación 850W 80 PLUS Platinum ATX 3.1 Modular Negro

4-6 días
355,99 €
sin gastos de envío
Antec High Current Gamer HCG850 PRO Platinum ATX 3.1 Fuente de alimentación 850 W 20+4 pin ATX Negro

Oferta más barata

Antec High Current Gamer HCG850 PRO Platinum ATX 3.1 Fuente de alimentación 850 W 20+4 pin ATX Negro Características a destacar: Certificación 80 PLUS: 80 PLUS Platinum Factor de forma de fuente de alimentación (PSU): ATX Utilizar con: PC Potencia total: 850 W Especificaciones: Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 0 - 40 °C Control de energía Potencia total: 850 W Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V Frecuencia de entrada AC: 50/60 Hz Corriente de entrada: 11 - 5.5 A Corrección del factor de potencia tipo (PFC): Activo Potencia combinada (3,3 V): 100 W Potencia combinada (+12 V): 840 W Potencia combinada (+5 V): 100 W Potencia combinada (-12V): 3.6 W Potencia combinada (+5 VSB): 15 W Corriente máxima de salida (+3.3V): 20 A Corriente máxima de salida (+12V): 70 A Corriente máxima de salida (+5V): 20 A Corriente máxima de salida (-12V): 0.3 A Corriente máxima de salida (+5Vsb): 3 A Funciones de protección de poder: No load operation, Sobreintensidad, Sobretensión, S
192,49 €
24h
Ocasionia