Animonda GranCarno Senior Ternera y Cordero 400g

Precio total más barato
4 días laborables
2,11 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Animonda GranCarno Senior Ternera y Cordero 6x400g

4 días laborables
12,42 €
0.03 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Animonda GranCarno Senior Ternera y Cordero 12x400g

4 días laborables
24,84 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €
Animonda GranCarno Senior Ternera y Cordero 400g

Oferta más barata

Animonda GranCarno Senior Ternera y Cordero 400g - Descripción del producto Animonda GranCarno Senior es un alimento húmedo completo con carne de vacuno y cordero para perros mayores de todas las razas. Animonda GranCarno para perros ha sido especialmente formulado con carnes frescas de la más alta calidad. El alimento es rico en nutrientes importantes y de fácil digestión. GranCarno no contiene cereales, soja, colorantes artificiales, conservantes ni OMG. GranCarno Senior ofrece a los perros mayores de 7 años carne pura en trozos fáciles de masticar. Está especialmente formulado para satisfacer las necesidades nutricionales de los perros mayores (contenido reducido de fósforo).
2,11 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

animonda Grancarno Senior Comida Seca para Perros, sin Cereales, Aves de Corral y Vacuno (1 x 12 kg), alimento seco para Perros Mayores sin Gluten ni Trigo, Comida Seca para Perros de Alta
61,31 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Animonda Carny Senior Vacuno & Putenherzen 6 X 200g ( 15,75€/ KG)
1,21 €
0.01 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Animonda Carny Senior Vacuno & Pollo & Queso 6 X 200g ( 15,75€/ KG)
1,59 €
0.01 EUR / g
3 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
animonda Vom Feinsten Senior - Comida húmeda para Gatos Mayores de 7 años con Cordero, 6 x 100 g
5,40 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Animonda Vom Feinsten Senior Gato Aves 100g
1,00 €
0.01 EUR / g
Ver oferta
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €