Amortiguador Sachs 290393 para Vauxhall Opel Eje Trasero

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
42,58 €
sin gastos de envío

SACHS 290 393 Amortiguador Compatible Con Opel CORSA C (X01) 2000-2009 Eje Trasero

En stock
50,19 €
Envío a partir de 24,36 €

SACHS 290 393 Amortiguador Compatible Con Opel CORSA C (X01) 2000-2009 Eje Trasero

Envío en 2 a 3 días
67,54 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguador Eje Trasero Compatible Para Opel Corsa C F08 F68 W5L Furgón

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
76,59 €
sin gastos de envío

SACHS Amortiguadores para OPEL: Corsa & VAUXHALL: Corsa (Ref: 290 393)

24h
88,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Amortiguadores Sachs trasero 290 393 para Vauxhall Corsa Corsavan

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
89,85 €
sin gastos de envío

Amortiguadores Sachs trasero 290 393 para Opel Corsa

89,85 €
sin gastos de envío

2 Amortiguadores Sachs trasero 2-290 393 para Opel Corsa

138,71 €
sin gastos de envío

2 Amortiguadores Sachs trasero 2-290 393 para Vauxhall Corsa Corsavan

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
138,71 €
sin gastos de envío

Productos similares

Amortiguador Eje trasero Anillo inferior 357058070000 MAGNETI MARELLI para OPEL
39,63 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Amortiguador MONROE G22711
31,12 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
VAICO Amortiguador Trasero Izquierda Derecha para Opel Corsa C F08 F68 Tigra
58,88 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
OPTIMAL Amortiguador Eje Trasero Compatible Para Opel Corsa C F08 F68 W5L Furgón
67,63 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Amortiguador Eje trasero Anillo inferior 626 725 0016 MEYLE para OPEL CORSA C
28,67 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Sachs 290393 para Vauxhall Opel Eje Trasero

Oferta más barata

Parámetro: SEOV27/13X140A2 / Upc: 4013872380015 / Tipo de amortiguador: Presión de gas,Amortiguador telescópico / MPN: 290393 / eBay Product ID (ePID): 1957959976 / producttype: Amortiguador / Gtin: 4013872380015 / Referencia de pieza reemplazada: Suspension Shock Absorber / Lado de montaje: Eje trasero / additionalarticlenumber: 290393 / articlenumber: 290 393 / Sistema de amortiguadores: Bitubular / oemnumbers: 290 393,290393 / Longitud: 313,0 mm / Tipo de sujeción de amortiguador: Espiga arriba,Anillo inferior / ProductTitle: Sachs 290 393 amortiguador trasero / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / oenumbers: 4 36 180,4 36 305,436180,436305,9201036,93176932 / Tipo: Amortiguador / EAN: 4013872380015 / Marke_eBay: SACHS / Cantidad: 1 / ATS_Marke: SACHS / Marca: Sachs / Referencia de pieza intercambiable: MEYLE 626 725 0016 / Características: Precisión de ajuste 100%
42,58 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.