Monroe Amortiguador De La Suspensión Trasera Para Opel Corsa C X01 1.0-1.7

Amortiguador MONROE G22711

Monroe Amortiguador De La Suspensión Trasera Para Opel Corsa C X01 1.0-1.7

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
28,82 €
Envío a partir de 19,95 €

Amortiguador Anillo inferior G22711 MONROE para OPEL CORSA C

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,12 €
Envío a partir de 9,00 €

Amortiguador Anillo inferior G22711 MONROE para OPEL CORSA C

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,12 €
sin gastos de envío

Amortiguador Monroe G22711 Monroe Original (gas Technology) para Opel Vauxhall

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
57,04 €
sin gastos de envío

MONROE Amortiguadores para OPEL: Corsa & VAUXHALL: Corsa (Ref: G22711)

24h
68,20 €
Envío a partir de 7,99 €

Productos similares

Monroe G22711 Amortiguador - 1 pieza
35,24 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Amortiguador Eje trasero Anillo inferior SSA-10186 KAVO PARTS para OPEL CORSA C
21,82 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguado MONROE G22711 para OPEL CORSA C (X01) 1 2000-2003
58,41 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Amortiguador Espiga arriba DSF168G DENCKERMANN para OPEL CORSA C
17,31 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Eje trasero Anillo inferior 626 725 0016 MEYLE para OPEL CORSA C
28,67 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Monroe Amortiguador De La Suspensión Trasera Para Opel Corsa C X01 1.0-1.7

Oferta más barata

Garantía: Garantía de 5 años con accesorios cuando se cambian por pares. / Anchura De Embalaje [cm]: 7,2 / Diámetro del agujero [mm]: 25 / Número De Comparación: silenciar, Amortiguador, Tren De Aterrizaje, Suspensión, Puntal / Peso [kg]: 1,500 / Amortiguador-System: Doble Tubo / Tipo de amortiguador: Presión de gas / Longitud 1 [mm]: 313 / Referencia recambio original (OE/OEM): 436180, 436305, 9201036, 93176932 / Particularidades: Fabricante De Equipo Original Calidad / Motocicleta Marca: Monroe / Altura De Embalaje [cm]: 7,2 / Tipo: Amortiguador / Longitud 2 [mm]: 443 / Amortiguador de montaje: Anillo inferior / Diámetro De Rod De Pistón [mm]: 11 / Longitud De Embalaje [cm]: 60 / Tipo de construccón: Amortiguadores de choque telescópicos / Código de artículo del fabricante: G22711
28,82 €
ebay.es