Koni Amortiguador Sport Delantero para Q3 Alhambra Golf Passat Sharan

Amortiguador delantero KONI Sport para Golf 5 R32

Koni Amortiguador Sport Delantero para Q3 Alhambra Golf Passat Sharan

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 22 días hábiles tras el ingreso.
558,46 €
Envío a partir de 19,00 €

KONI Amortiguadores (Ref: 8741-1488Sport)

24h
594,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Koni Deportivo Amarillo Amortiguador Kit Delant. + Ha para Alhambra Superb Golf

888,86 €
Envío a partir de 19,00 €

Koni Deportivo Amarillo Amortiguador Kit Delant. + Ha para Audi Q3 Tipo 8U

911,01 €
Envío a partir de 19,00 €

Productos similares

KONI Amortiguador (Ref: 8710-1372RSport)
253,04 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
KONI Amortiguador Deportivos compatible con Fiat 124/124 S in oupé/Spider 2000 / Seat 124 1966-1980 - Eje Delantero (80-1877SPORT)
153,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KONI Amortiguador STR.T compatible con Peugeot 308 2014-2021 Hatchback in TI - Eje Delantero (8750-1133)
153,51 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Koni Amortiguador Sport Delantero para Q3 Alhambra Golf Passat Sharan

Oferta más barata

Permiso: Inscripción Gratuita / Grupo de productos: Amortiguadores, amortiguadores, amortiguadores deportivos. / Incluye: 2 amortiguadores Koni Sport / Tipo de producto: Amortiguador Deportivo / Aplicación: Amortiguador / Tipo: Amortiguador / Utilizar: Chasis estándar o hasta aprox. descenso de 50 mm / Posición Montaje: Eje Delant. / Paquete: Ja / Fabricante: KONI / Código de artículo del fabricante: 2x 8741-1488Sport / Capacidad: 2 / Dureza Ajustable: Ja
558,46 €
ebay.es