Amefa Chuletero - Juego de cuchillos para carne en tarjeta colgante

Amefa Cuchillos de carne Chuletero 6-pack Acero inoxidable

Amefa Chuletero - Juego de cuchillos para carne en tarjeta colgante

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Amefa Cuchillos de carne Chuletero 6-pack Acero inoxidable

3-6 días laborables
29,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Amefa Chuletero - Juego de cuchillos para carne en tarjeta colgante

Envío en 3 a 4 días
32,99 €
sin gastos de envío
Amefa Chuletero - Juego de cuchillos para carne en tarjeta colgante

Oferta más barata

Cuchillos de carne Chuletero 6 piezas
21,05 €
amazon.es

Productos similares

AMEFA Juego de 6 cuchillos de carne (acero inoxidable 18/0), color negro
18,50 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Amefa Auenthal Juego de cuchillos de cerámica de 4 piezas, cuchillas negras de cerámica, extremadamente afiladas y ligeras, cuchillo de chef, cuchillo multiusos, cuchillo para mechar y pelador, sert de cuchillos de cerámica
27,56 €
13.78 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Amefa AUENTHAL Cuchillo de cerámica con hoja de 10 cm, hoja blanca de cerámica, extremadamente afilada, mango ergonómico negro, incluye protector de hoja, cuchillo para pelar y de cocina
10,74 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Amefa AUENTHAL Juego de 2 Cuchillos de cerámica, Extremadamente Afilados, Mango ergonómico, Incluye Protector de Hoja, Cuchillo pelador, Cuchillo de Cocina, cerámica, plástico, Blanco, Longitud de la
10,96 €
5.48 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €