Amefa Juego de 4 cuchillos de carne real, caja de regalo de madera natural

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,52 €
sin gastos de envío

Amefa 4 Cuchillos para parrilla Royal Steak Natural en caja de madera

3-6 días laborables
69,81 €
Envío a partir de 6,90 €
Amefa Juego de 4 cuchillos de carne real, caja de regalo de madera natural

Oferta más barata

Royal - Cuchillos para carne (4 unidades), color natural
35,52 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Felicity - Cubertería de 24 piezas, color champán mate
59,92 €
2.5 EUR/1.0 unidad
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MANILLA PVD KOPER BESTEKSET 16 DELIG
37,24 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Amefa Bolonia - Juego de cubiertos de 24 piezas para 6 personas
24,39 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Amefa Juego de cubiertos de 16 piezas 9035 MANILLE
27,48 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €