AMD Ryzen 9 9950X processor 4.3 GHz 80 MB L2 & L3 Tray

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

ofertas usadas desde

AMD Ryzen 9 9950X processor 4.3 GHz 80 MB L2 & L3 Tray

Precio total más barato
11 días laborables
491,05 €
Envío a partir de 9,80 €

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

Envío en 7 a 8 días
506,61 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

En stock
508,55 €
sin gastos de envío

Procesador AMD Ryzen 9 9950X 16 Núcleos 4,3 GHz Base 5,7 GHz Turbo Tray

Envío en 72h
529,98 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

En stock
539,15 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

Envío en 4 a 5 días
540,51 €
Envío a partir de 18,98 €

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

Envío en 2 a 3 días
552,49 €
Envío a partir de 19,95 €

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

Envío en 3 a 4 días
553,00 €
sin gastos de envío

AMD Ryzen 9 9950X Bandeja

Envío en 6 a 7 días
565,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Mini-PC Pro Gaming, AMD Ryzen 9 9900X, Geforce RTX5090 Pragmata Bundle
5.939,90 €
2 precios
sedatech.net (ES)
Envío a partir de 24,90 €
AMD Ryzen 9 9900X procesador 4,4 GHz 76 MB L2 & L3 Caja
352,90 €
9 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 9900X3D procesador 4,4 GHz 140 MB L2 & L3 Caja
529,01 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
AMD Ryzen 9 5900XT procesador 3,3 GHz 72 MB L2 & L3 Caja
290,90 €
4 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
AMD Ryzen 9 7900X procesador 4,7 GHz 64 MB L3 Caja
285,91 €
17 precios
speedler.es
Envío a partir de 5,45 €
AMD Ryzen 9 9950X processor 4.3 GHz 80 MB L2 & L3 Tray

Oferta más barata

491,05 €
11 días laborables