Alpinestars Stella Fluid Apex, pantalones textiles mujer 28 female Violeta/Blanco

ofertas usadas desde

Alpinestars Stella Fluid Apex, pantalones textiles mujer 28 female Violeta/Blanco

Precio más barato
preparado para el envío: 3-5 días laborables
107,72 €
Envío a partir de 10,40 €

Alpinestars Stella Fluid Apex Pantalones de motocross para mujer, tamaño 28

5 - 7 días
107,84 €
Envío a partir de 8,99 €

alpinestars Stella Fluid Apex mujer Pantalón de cross Morado/Blanco 28 mujeres lila

Precio total más barato
2-4 días
107,96 €
Envío a partir de 5,99 €

Alpinestars Pantalones Stella Fluid Apex 2026 Violet White, Talla: 28

4 días laborables
119,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alpinestars Stella Fluid Apex, pantalones textiles mujer 28 female Turquía/Negro
107,72 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Alpinestars Stella Fluid Apex Pantalones de motocross para mujer, tamaño 26
105,56 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
alpinestars Stella Fluid Apex mujer Pantalón de cross Turquesa/Negro 32 mujeres
107,72 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
alpinestars Stella Fluid Apex mujer Pantalón de cross Turquesa/Negro 34 mujeres
107,72 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Pantalones de Cross Mujer Alpinestars Stella Fluid Blanco/Turquesa30 Blanco,Turquesa
75,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Alpinestars Stella Fluid Apex, pantalones textiles mujer 28 female Violeta/Blanco

Oferta más barata

La línea Fluid ofrece a los motociclistas MX recreativos un equipamiento con una tecnología MX óptima que aprovecha las características de construcción clave de las líneas Supertech, Techstar y Racer para un aspecto y tacto de rendimiento total optimizado para la comodidad y la funcionalidad de conducción. Desarrollada y probada en algunos de los terrenos más duros de todo el mundo, la equipación Fluid de ajuste deportivo es ideal para muchas formas de conducción off-road y proporciona el ajuste más relajado de todas las líneas de equipación MX26. Cuidado con el ajuste. Características Rendimiento y comodidad mejorados: El pantalón deportivo Stella Fluid Apex ofrece niveles optimizados de rendimiento, comodidad y libertad de movimiento en la posición de conducción, gracias a su chasis ligero de tejido polyfabric, sus paneles de pana elástica y su diseño de pernera precurvada. Patrón ergonómico para un confort avanzado del piloto: Corte ergonómico y construcción con patrón 3D para una c
107,72 €
preparado para el envío: 3-5 días laborables
motoin.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.