alpinestars Stella Fluid Apex mujer Pantalón de cross Turquesa/Negro 32 mujeres

ofertas usadas desde

alpinestars Stella Fluid Apex mujer Pantalón de cross Turquesa/Negro 32 mujeres

Precio total más barato
2-4 días
107,72 €
Envío a partir de 5,99 €

Alpinestars Stella Fluid Apex, pantalones textiles mujer 32 female Turquía/Negro

Precio más barato
preparado para el envío: 3-5 días laborables
107,72 €
Envío a partir de 10,40 €

Alpinestars Pantalones Stella Fluid Apex 2026 Tropical Black, Talla: 32

4 días laborables
119,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Alpinestars Stella Fluid Apex, pantalones textiles mujer 28 female Turquía/Negro
107,72 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Alpinestars Stella Fluid Apex, pantalones textiles mujer 28 female Violeta/Blanco
107,72 €
4 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Alpinestars Stella Fluid Apex Pantalones de motocross para mujer, tamaño 26
105,56 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
alpinestars Stella Fluid Apex mujer Pantalón de cross Turquesa/Negro 34 mujeres
107,72 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Pantalones de Cross Mujer Alpinestars Stella Fluid Blanco/Turquesa30 Blanco,Turquesa
75,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
alpinestars Stella Fluid Apex mujer Pantalón de cross Turquesa/Negro 32 mujeres

Oferta más barata

Consigue los pantalones Alpinestars *Stella Fluid Apex* para mujer si quieres pilotar como una crossera con una tecnología MX de primera. Los pantalones de cross tienen un corte deportivo y femenino y son resistentes y transpirables. Los *Stella Fluid Apex* se han desarrollado y probado en algunos de los terrenos más duros de todo el mundo. ¡Y ahora es tu turno! Confort/Equipamiento confección en tejido poly 600D con diseño de pernera premoldeado confección con patrón 3D y corte ergonómico y atlético Insertos de cordón elástico en la entrepierna, en las rodillas, en la espalda y en el interior de las piernas Refuerzos en los glúteos y las rodillas Interior de las rodillas de cuero artificial para un contacto suave con la motocicleta Cierre de carraca para un ajuste seguro y personalizado Bragueta con cremallera Material 98 % poliéster, 2 % otros Forro: 100 % poliéster
107,72 €
2-4 días
louis.es