All in One HP ProOne 240 G10 Intel Core i5-1334U/ 23.8’/ 8GB/ 256GB SSD/ Windows 11 Pro Blanco

Precio total más barato
24h
950,17 €
sin gastos de envío

Ordenador all in one hp pro one 240 g10 i5 - 1334u 8gb ssd 256gb 23.8 pulgadas

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.040,99 €
sin gastos de envío

PC Sobremesa HP ProOne 240 G10 Intel Core i5-1334U 8GB 256GB SSD All-in-One Blanco Full HD

Envío en 72h
1.050,95 €
sin gastos de envío

Hp proone 240 g10 desktop pc intel® core? i5 8 gb ddr4-sdram 256 gb

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.097,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Poly Studio X72
sin gastos de envío
Best Price Square Remote, Universal, Essence 3IN1 URC7130 by One FOR All
25,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
MEDI-PEEL - Péptido 9 Volume All In One Essence, 100 ml - multifunctional essence
27,78 €
2778.0 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
All in One HP ProOne 240 G10 Intel Core i5-1334U/ 23.8’/ 8GB/ 256GB SSD/ Windows 11 Pro Blanco

Oferta más barata

All in One HP ProOne 240 G10 Intel Core i5-1334U/ 23.8’/ 8GB/ 256GB SSD/ Windows 11 Pro Blanco HP ProOne 240 G10 Desktop PC. Familia de procesador: Intel Core i5. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz. Capacidad total de almacenaje: 256 GB, Unidad de almacenamiento: SSD. Modelo de adaptador gráfico incorporado: Intel Iris Xe Graphics. Wifi. Sistema operativo instalado: Windows 11 Pro. Peso: 5,37 kg. Color del producto: Blanco Procesador Fabricante de procesador: Intel Familia de procesador: Intel Core i5 Generación del procesador: Intel Core i5 de 13ma Generación Número de núcleos de procesador: 10 Número de hilos de ejecución: 12 Frecuencia del procesador turbo: 4,6 GHz Caché del procesador: 12 MB Tipo de cache en procesador: L3 Memoria Memoria interna: 8 GB Tipo de memoria interna: DDR4-SDRAM Disposición de la memoria: 1 x 8 GB Ranuras de memoria: 2x SO-DIMM Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz Medios de almacenaje Ca
950,17 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.