Alimento Prestige para pájaros exóticos - Versele-Laga - Cantidad: 20 kg

Versele-Laga Alimento para pájaros exóticos Prestige Gourmet – 20 kg

Alimento Prestige para pájaros exóticos - Versele-Laga - Cantidad: 20 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
36,75 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele Laga A-16790 Prestige Gourmet Exotic - 20 kg

En stock
53,47 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16790 Prestige Gourmet Exotic - 20 kg

En stock
54,99 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16790 Prestige Gourmet Exotic - 20 kg

En stock
56,90 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16790 Prestige Gourmet Exotic - 20 kg

En stock
59,49 €
sin gastos de envío
Alimento Prestige para pájaros exóticos - Versele-Laga - Cantidad: 20 kg

Oferta más barata

Alimento seco para pájaros exóticos, producido con semillas de alta calidad, ideal para jilgeros tropicales, contribuye a una mejor condición física y de salud de los pájaros. COMPOSICIÓN Panicum amarillo 42%, mijo amarillo 28%, mijo japonés 11,5%, semilla de canario 8,5%, mijo rojo 5%, panicum rojo 4%, semilla de niger 1%. COMPONENTES ANALÍTICOS Proteína 12,00%, contenido de grasa 5,00%, fibra bruta 6,50%, ceniza bruta 3,50%, calcio 0,05%, fósforo 0,30%, lisina 0,23%, metionina 0,31%, treonina 0,35%.
36,75 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Versele-Laga Cavia Complete - Cobayas 8kg
46,83 €
11 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 500g
4,79 €
16 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Versele-Laga Cuni Junior Complete - Alimento para conejos jóvenes 1,75kg
Envío a partir de 3,95 €
VERSELE-LAGA Cuni Adult Complete 1,75 kg Alimento para conejos
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Nutribird A19 Papilla Para Cria De Loros 800 Gr
17,78 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío