PRESTIGE Premium Pájaros exóticos - Versele-Laga - Cantidad: 800 g

0.8 KG Versele-Laga Prestige Premium pienso pájaros exóticas

PRESTIGE Premium Pájaros exóticos - Versele-Laga - Cantidad: 800 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
4,49 €
Envío a partir de 4,50 €

Versele Laga A-16520 Prestige Premium Exotic - 0.8 kg

En stock
6,25 €
Envío a partir de 5,20 €

0.8 KG 800 g Versele-Laga Prestige Premium semillas para aves pequeñas

Envío en 3-6 días hábiles
8,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Versele Laga A-16520 Prestige Premium Exotic - 0.8 kg

Precio total más barato
En stock
9,68 €
sin gastos de envío

Nutri-Vit Suplemento vitaminas para gatos

En stock
9,71 €
sin gastos de envío

Nutri-Vit Suplemento vitaminas para gatos

En stock
9,86 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16520 Prestige Premium Exotic - 0.8 kg

En stock
10,68 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16520 Prestige Premium Exotic - 0.8 kg

En stock
11,93 €
sin gastos de envío

Versele Laga A-16520 Prestige Premium Exotic - 0.8 kg

En stock
12,55 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
PRESTIGE Premium Pájaros exóticos - Versele-Laga - Cantidad: 800 g

Oferta más barata

Esta mezcla de semillas está enriquecida con vitaminas, aminoácidos y minerales, que contribuyen a la condición ideal de los pájaros. Además, favorece el buen funcionamiento intestinal y digestivo. COMPOSICIÓN Panicum amarillo 35%, mijo amarillo 35%, alpiste 15%, pellets VAM 8%, panicum rojo 4%, ostras 2%, chía 1%. CONSTITUYENTES ANALÍTICOS Proteína 13%, contenido de grasa 5%, fibra bruta 7,5%, ceniza bruta 6%, calcio 0,9%, fósforo 0,40%, lisina 0,30%, metionina 0,38%, treonina 0,40%. ADITIVOS/KG ADITIVOS NUTRICIONALES Vitamina A 8800 UI, Vitamina D3 1600 UI, Vitamina E 20 mg, 3b103 (hierro) 20 mg, 3b202 (yodo) 1,5 mg, 3b405 (cobre) 7 mg, 3b502 (manganeso) 48 mg, 3b603 (zinc) 45 mg ADITIVOS TECNOLÓGICOS Conservantes, antioxidantes. ADITIVOS SENSORIALES Colorantes.
4,49 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

PRESTIGE Premium - Periquitos - Cantidad: 800 g
3,35 €
0 EUR / g
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Versele-Laga Premium Prestige Para Canarios 800 Gr
5,09 €
2 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
NutriBird Uni Komplet - Alimento de mantenimiento para pájaros frugívoras e insectívoras - Versele-Laga - Cantidad: 1 kg
9,54 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
0.8 KG 800 g Versele-Laga NutriBird B14 pienso para aves pequeñas
7,99 €
Ver oferta
tiendanimal.es
Envío a partir de 3,99 €
Versele-Laga PRESTIGE Loro Parque Mix para loros africanos - Cantidad: 1 kg
6,22 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €