Alexandre.J Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Vetiver Eau de Parfum unisex

Alexandre J The Majestic Vetiver Eau De Parfum Spray Unisex 100 ml for Women

Alexandre.J Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Vetiver Eau de Parfum unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
65,94 €
sin gastos de envío

Alexandre J The Majestic Vetiver Eau De Parfum Spray Unisex 100 ml for Women

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,64 €
sin gastos de envío

Alexandre. J Art Deco Collector El agua de perfume Majestic Vetiver 100mL

2-4 días laborables
112,22 €
sin gastos de envío

The Majestic Vetiver

2 a 3 días laborables
148,00 €
sin gastos de envío

Alexandre.J - Art Deco Collector El majestuoso Vetiver Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
158,99 €
1589.9 € / 1 l
sin gastos de envío

The Majestic Vetiver Alexandre J EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 9 - 18 días hábiles tras el ingreso.
206,90 €
sin gastos de envío
Alexandre.J Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Vetiver Eau de Parfum unisex

Oferta más barata

Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Vetiver es un perfume con una fragancia amaderada-aromática sofisticada que rinde homenaje a la elegancia y al lujo de la era art déco. Esta composición unisex atraerá a los amantes de las fragancias refinadas, profundas y a la vez frescas, con un carácter marcado. En la salida brillan notas chispeantes de bergamota y ligeramente especiadas, que aportan al perfume energía y una ligereza noble. El corazón de la fragancia se construye sobre un vetiver dominante, cuyo carácter terroso, ligeramente ahumado y elegantemente seco forma el eje de toda la composición. Le acompañan acordes aromáticos y delicadas notas amaderadas, que subrayan su vertiente masculina y unisex. El conjunto resulta equilibrado, refinado y muy moderno, sin perder su profundidad clásica. La base está compuesta por ámbar cálido, almizcle sensual y maderas nobles, que aseguran una larga duración y una proyección marcada. Alexandre.J The Art Deco Collector The Majestic Veti
65,94 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Alexandre j. the majestic oud edp 100 ml
90,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Alexandre J. The Majestic Jardin Edp 100 Ml
89,83 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Alexandre. J The Collector Agua de perfume Rose Alba 100mL
61,65 €
616.50 per litro
3 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €
Alexandre.j the collector black muscs edp u 100 ml
61,65 €
616.50 per litro
3 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €