Alexandre.J The Collector Rose Alba Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Alexandre. J The Collector Agua de perfume Rose Alba 100mL

Alexandre.J The Collector Rose Alba Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Precio más barato
3-5 días hábiles
61,65 €
616.50 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Alexandre.J Alexandre.J The Collector Rose Alba Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
62,99 €
sin gastos de envío

Alexandre J. Rose Alba Edp 100 Ml

Envío en 2 a 3 días
104,68 €
Envío a partir de 13,99 €

Alexandre. J The Collector Agua de perfume Rose Alba 100mL

2-4 días laborables
105,71 €
sin gastos de envío

Alexandre J. Rose Alba Edp 100 Ml

En stock
117,63 €
Envío a partir de 8,55 €

Alexandre J. Rose Alba Edp 100 Ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
125,56 €
sin gastos de envío

Alexandre.J - Atelier d'Artistes Rosa Alba Perfumes unisex 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
148,99 €
1489.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Rose Alba by Alexandre J Eau De Parfum Spray 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 8 - 18 días hábiles tras el ingreso.
189,96 €
sin gastos de envío
Alexandre.J The Collector Rose Alba Eau de parfum Spray 100ml Mujer

Oferta más barata

Experimenta la elegancia de Rose Alba Eau de Parfum Adéntrate en un mundo de refinamiento con el encantador aroma de Rose Alba, una creación exclusiva de la prestigiosa colección de Alexandre.J. Este lujoso perfume está diseñado para la mujer moderna que desea añadir un toque de frescura y elegancia a su vida. La combinación de delicadas notas florales y cítricos chispeantes crea un aura inconfundible de sofisticación. Una experiencia de fragancia refrescante Rose Alba se abre con una armonía chispeante de limón y bergamota, que te da la bienvenida de inmediato a un jardín bañado por el sol, repleto de rosas en flor. El corazón de la fragancia revela la exuberante esencia de las rosas, perfectamente complementada por sutiles toques de jazmín y muguete. Esta sinfonía floral se completa con una cálida base de almizcle y acordes amaderados, aportando un fondo duradero y sensual. ¿Por qué elegir Rose Alba? * Notas de fragancia frescas: Piel de cítricos, corazón de rosa, jazmín
61,65 €
3-5 días hábiles
eu.fragance.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Alexandre J The Majestic Vetiver Eau De Parfum Spray Unisex 100 ml for Women
65,94 €
6 precios
ferwer.es
sin gastos de envío
Alexandre j. the majestic oud edp 100 ml
90,63 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Alexandre J. The Majestic Jardin Edp 100 Ml
89,83 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Alexandre.j the collector black muscs edp u 100 ml
61,65 €
616.50 per litro
3 precios
eu.fragance.com/es
Envío a partir de 6,95 €