AKILEÏNE® - SPRAY PARA CALZADO - Eliminación de Olores y Protección Microbiana - Frescura e Higiene para Tus Zapatos - Formato 150 ML

Akileïne spray para calzado 150ml

AKILEÏNE® - SPRAY PARA CALZADO - Eliminación de Olores y Protección Microbiana - Frescura e Higiene para Tus Zapatos - Formato 150 ML

Precio total más barato
En stock
12,99 €
Envío a partir de 4,34 €

AKILEÏNE® - SPRAY PARA CALZADO - Eliminación de Olores y Protección Microbiana - Frescura e Higiene para Tus Zapatos - Formato 150 ML

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,45 €
123.0 EUR/1.0 l
Envío a partir de 3,99 €

Akileine spray calzado 150 ml

1-2 días hábiles
20,51 €
Envío a partir de 3,95 €

Akileïne spray para calzado 150ml

Envíos 24h-48h
29,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Akileïne - Spray acondicionador para zapatos (2 unidades)

En stock
31,53 €
Envío a partir de 2,99 €
AKILEÏNE® - SPRAY PARA CALZADO - Eliminación de Olores y Protección Microbiana - Frescura e Higiene para Tus Zapatos - Formato 150 ML

Oferta más barata

SPRAY DESODORANTE PARA CALZADO. AKILEINE Deo Spray está indicado para zapatos con mal olor causado por pies con fuerte transpiración, humedad o uso prolongado del calzado. HIGIENIZA EL INTERIOR DEL ZAPATO. Su fórmula ayuda a desodorizar eficazmente y a limitar el crecimiento microbiano en el interior del calzado, manteniendo una sensación de limpieza y frescor. ACTÚA CONTRA LOS MALOS OLORES. Ayuda a inhibir la bacteria Brevibacterium epidermidis, implicada en los malos olores del calzado y de los pies. USO PRÁCTICO. Pulverizar los zapatos por la noche y dejar actuar durante toda la noche. Su difusor permite una aplicación cómoda incluso boca abajo. CON LAVANDÍN, MENTOL NATURAL Y LIPESTERS DE SEDA. Fórmula con activos seleccionados para refrescar, desodorizar e higienizar el calzado. Apto para calzado de niños a partir de 3 años. Formato 150 ml.
12,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Akileïne Spray Cryo Relajante Piernas Ligeras 75ml
13,10 €
7 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Akileïne Spray polvo secante – 150 gr
12,91 €
12 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Akileine Frescor Vivo Spray 150ml
12,38 €
10 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Akileïne Loción curtidora para pies Tano – 100 ml
11,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €