AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

Akileïne Spray polvo secante – 150 gr

AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

Precio total más barato
En stock
7,29 €
4.86 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 6,95 €

Akileïne Spray Polvo Absorbente 150ml

1 a 3 días hábiles
12,91 €
Envío a partir de 4,70 €

AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

En stock
13,05 €
Envío a partir de 5,00 €

AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

En stock
13,11 €
Envío a partir de 3,50 €

Akileine® Spray Polvo Secante 150 ml

Envíos 24h-48h
15,59 €
Envío a partir de 3,99 €

AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

En stock
16,49 €
Envío a partir de 3,99 €

AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

En stock
17,19 €
sin gastos de envío

AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

En stock
19,80 €
Envío a partir de 6,10 €

Akileine Spray Polvo Absorvente 150 Ml

1-2 días hábiles
20,51 €
Envío a partir de 3,95 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa

Oferta más barata

SPRAY POLVO SECANTE PARA PIES. AKILEINE Spray Polvo Secante está indicado para pies con fuerte transpiración, especialmente en caso de uso prolongado de zapatos, zapatillas o botas. ABSORBE HUMEDAD Y MALOS OLORES. Su fórmula en spray se seca rápidamente, ayuda a absorber la humedad y contribuye a reducir los malos olores, dejando los pies frescos y perfumados. MANTIENE LOS PIES SECOS. Ayuda a mantener una sensación de pies secos y confortables durante el día. Ideal para personas con sudoración intensa o pies expuestos a humedad dentro del calzado. EFICACIA DE LARGA DURACIÓN. En pruebas de satisfacción, el 100% percibió reducción de la humedad, el 90% mantuvo los pies secos y el 95% notó absorción de los malos olores. USO DIARIO FÁCIL Y RÁPIDO. Agitar el aerosol y rociar sobre los pies, concentrándose en la planta y entre los dedos, dos veces al día. Mantener fuera del alcance de los niños.
7,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Refresco instantáneo: Activa la circulación, proporcionando alivio a pies fatigados.
• Absorción eficiente: Textura ligera para evitar sensación de pesadez.
• Neutraliza olores: Mantiene los pies frescos, combatiendo olores desagradables.

Productos similares

AKILEINE - Spray Polvo Secante para Pies - Absorbe Humedad y Malos Olores - Mantiene los Pies Secos hasta 8 h - Para Sudoración Intensa
7,29 €
4.86 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €