AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

Aisens Cable de red RJ45 A135-0663 Cat.6 UTP LSZH CPR Dca AWG24 Azul 305 m

AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

Precio más barato
En stock
123,28 €
Envío a partir de 8,26 €

AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

Precio total más barato
Envío en 1 a 3 semanas. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
124,25 €
sin gastos de envío

Aisens A135-0663 Bobina Cable de Red RJ45 Cat.6 UTP AWG24 LSZH CPR DCA 305m Azul

Envío en 72h
133,42 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

En stock
137,40 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

En stock
139,69 €
Envío a partir de 8,28 €

Aisens - a135-0663 - cable de red rj45 cat.6 utp cpr dca rígido awg24

Entrega en 5 - 7 días laborables
142,50 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

En stock
142,69 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

En stock
152,65 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

En stock
168,16 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m
7,20 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
AISENS - A124-0739 - CABLE DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ, DP/M-DP/M, NEGRO, 1.5M
3,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,16 €
AISENS A149-0437 Cable DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris/negro, 2.0m
6,21 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
Aisens A120-0726 Cable HDMI 2.0 4K 5m Negro
4,61 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
AISENS - A135-0663 - Cable de red RJ45 Cat.6 UTP CPR Dca rígido AWG24, azul, 305m

Oferta más barata

Bobina cable de red CAT.6 UTP CPR Dca AWG24 100% cobre. Cable de 4 pares: 4x2xAWG24/1(Rígido) Diámetro: 0.53 mm. Este cable Ethernet de gran calidad ha sido diseñado para redes Ethernet de 10/100/1000/1000Mbit Cumple las normativas ANSI / TIA / EIA 568-B-1, CAT6, ISO / IEC 11801 CLASE E (2nd Edición), CENELEC EN 50173-1, IEC 61156-5, CENELEC EN 50288-6-1, IEC 61156-6, CENELEC EN 50288-6-2. Cumple las Normativas CPR: EN50575:2014+A1:2016, EN 60332-1-2:2004+A1:2015 A11:2016, EN 50399:2011+A1:2016, EN 60754-2:2014, EN 13501-6:2014
123,28 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)