Aisens cable de red latiguillo rj45 lszh cat.6a 500 mhz utp awg24, bla

Aisens Cable de red A145-0594 Cat.6A U/UTP RJ45 LSZH AWG24 500MHz Blanco 1 m

Aisens cable de red latiguillo rj45 lszh cat.6a 500 mhz utp awg24, bla

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,34 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0594 CAT.6A LSZH 1M BLANCO

En stock
2,65 €
Envío a partir de 5,14 €

AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0594 CAT.6A LSZH 1M BLANCO

Envío en 2 a 3 días
2,77 €
Envío a partir de 3,99 €

AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0594 CAT.6A LSZH 1M BLANCO

En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,91 €

AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0594 CAT.6A LSZH 1M BLANCO

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Aisens A145-0594 Cable de Red RJ45 UTP Cat 6A 1m Blanco

48/72h
3,29 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0594 CAT.6A LSZH 1M BLANCO

Precio total más barato
En stock
5,78 €
sin gastos de envío

AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0594 CAT.6A LSZH 1M BLANCO

En stock
6,39 €
sin gastos de envío

AISENS CABLE DE RED RJ45 AWG24 UTP A145-0594 CAT.6A LSZH 1M BLANCO

En stock
6,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m
7,20 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
AISENS - A124-0739 - CABLE DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ, DP/M-DP/M, NEGRO, 1.5M
3,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,16 €
AISENS A149-0437 Cable DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris/negro, 2.0m
6,21 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
Aisens A120-0726 Cable HDMI 2.0 4K 5m Negro
4,61 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Aisens cable de red latiguillo rj45 lszh cat.6a 500 mhz utp awg24, bla

Oferta más barata

AISENS® ? Cable de red latiguillo CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.1 mRJ-45 Derecho MachoRJ-45 Derecho MachoCat6a U/UTP (UTP)10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido, Gigabit EthernetEnergía sobre Ethernet (PoE)Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasColor del producto*BlancoLongitud de cable*1 mCable estándar*Cat6aBlindaje de cable*U/UTP (UTP)Conector 1*RJ-45Conector 2*RJ-45Género del conector 1*MachoGénero del conector 2*MachoFactor de forma de conector 1DerechoFactor de forma de conector 2Derech
2,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es