AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

Precio más barato
En stock
7,30 €
Envío a partir de 4,00 €

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,46 €
Envío a partir de 3,99 €

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

En stock
8,28 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador de cable Aisens A125-0362 Mini DisplayPort a VGA 2m oro 24K negro

Envío en 24h
9,63 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

Precio total más barato
En stock
12,21 €
sin gastos de envío

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

En stock
12,59 €
sin gastos de envío

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

En stock
13,46 €
sin gastos de envío

Cable Conversor Aisens A125-0362/ Mini DP Macho - VGA Macho/ 2m/ Negro

1-2 días hábiles
14,02 €
Envío a partir de 7,90 €

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

En stock
14,44 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m

Oferta más barata

Cable conversor mini dp macho en un extremo y vga d-sub hdb15 macho en el otro Nota: mini dp funciona como entrada de señal y vga funciona como salida de señal Conectores de alta calidad blindados en oro de 24k y fabricado con conductores de cobre de alta calidad Compatible displayport 1.2a Soporta resolución máxima de hasta 1920x1200 60hz
7,30 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)