Aisens - a135-0793 - cable de red latiguillo rj45 cat.6 utp awg26 cca,

Aisens Cable de red A135-0793 Cat.6 RJ45 UTP AWG26 CCA Rojo 40 m

Aisens - a135-0793 - cable de red latiguillo rj45 cat.6 utp awg26 cca,

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,60 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A135-0793 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Rojo, 4.0M

En stock
2,72 €
Envío a partir de 5,15 €

AISENS - A135-0793 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Rojo, 4.0M

En stock
3,08 €
Envío a partir de 4,95 €

Cable de Red Aisens Cat6 UTP Rojo 4m RJ45

Envío en 72h
3,79 €
Envío a partir de 3,95 €

AISENS - A135-0793 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Rojo, 4.0M

Precio total más barato
En stock
6,31 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0793 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Rojo, 4.0M

En stock
6,52 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0793 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Rojo, 4.0M

En stock
10,22 €
sin gastos de envío

AISENS - A135-0793 - Cable de Red Latiguillo RJ45 Cat.6 UTP Awg26 CCA, Rojo, 4.0M

En stock
13,62 €
sin gastos de envío

Productos similares

AISENS - A125-0362 cable conversor mini dp a VGA, mini dp macho a VGA macho, negro, 2.0m
7,20 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
AISENS - A124-0739 - CABLE DISPLAYPORT V1.2 CCS 4K@60HZ, DP/M-DP/M, NEGRO, 1.5M
3,44 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,16 €
AISENS A149-0437 Cable DISPLAYPORT V1.4 8K@60Hz, DP/M-DP/M, gris/negro, 2.0m
6,21 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,24 €
Aisens A120-0726 Cable HDMI 2.0 4K 5m Negro
4,61 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Aisens - a135-0793 - cable de red latiguillo rj45 cat.6 utp awg26 cca,

Oferta más barata

AISENS - CABLE DE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, ROJO, 4MCable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA (Aleación) con conector tipo RJ45 en ambos extremos EspecificacionesTipo: UTPCategoría: Cat.6Material conductor: Aluminio revestido con cobre (CCA)Calibre: AWG26Velocidad de Transmisión: 1000MbpsAncho de banda de transferencia: 250MHzLongitud: 4mColor: RojoNormativas: RoHSTest de funcionamiento: 100% testeado
2,60 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es