Airoh Bandit Spicy, casco de aventura L female Gris/Negro/Azul Claro/Azul

Precio total más barato
disponible inmediatamente
221,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Airoh Bandit Spicy Casco de Enduro, negro-gris-azul, tamaño L para Hombres

5 - 7 días
237,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Adventure Airoh Bandit Azul BrillanteL Azul Brillante

3-7 días
267,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Adventure Airoh Bandit Azul BrillanteL Azul Brillante

3-7 días
267,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Airoh Casco Bandit – Adultos Unisex, Rojo brillante, Talla M
204,00 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Airoh Bandit Spicy, casco de aventura XL female Gris/Negro/Azul Claro/Azul
221,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
AIROH Bandit Spicy Blue Gloss XXL
219,14 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Airoh Casco integral Bandit Spicy Gris brillante XXL/3XL mujer
221,90 €
3 precios
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Airoh Casco Bandit Spicy Azul Brillante M
214,17 €
7 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Airoh Bandit Spicy, casco de aventura L female Gris/Negro/Azul Claro/Azul

Oferta más barata

Disfruta del momento, aprovecha el día, deja que tu cuerpo y tu mente viajen libremente y céntrate exclusivamente en el camino que tienes por delante. El Bandit es un casco extremadamente versátil, que puede utilizarse con o sin visera en función de tus necesidades de viaje. Es un casco 2 en 1 que te permite estar siempre preparado y receptivo para afrontar cualquier aventura con total seguridad, sin renunciar a la estética gracias a su cautivador estilo y diseño único. El Bandit es un casco extremadamente versátil, que puedes usar con o sin visera en función de tus necesidades de viaje. Características Cáscara de termoplástico HRT en 2 tamaños (XS-M, L-3XL) Cierre micrométrico. Pantalla solar resistente a los rayos UV Ventilación ajustable en barbilla y cabeza para una óptima circulación del aire AEFR (Emergency Fast Release) para una rápida extracción de las almohadillas de las mejillas en caso de emergencia ASN (Sliding Net System) para una mejor distribución del impacto en la zona
221,90 €
disponible inmediatamente
motoin.de (ES)