Airoh Bandit Spicy, casco de aventura 3XL female Gris/Gris Claro/Negro

Airoh Casco integral Bandit Spicy Gris brillante XXL/3XL mujer

Airoh Bandit Spicy, casco de aventura 3XL female Gris/Gris Claro/Negro

Precio total más barato
disponible inmediatamente
221,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Casco Adventure Airoh Bandit Gris Brillante3XL Gris Brillante

3-7 días
267,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Casco Adventure Airoh Bandit Gris Brillante3XL Gris Brillante

3-7 días
267,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Productos similares

Airoh Casco Integral Commander 2 Carbono Brillante XS
450,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Airoh Commander 2 Carbon, casco de aventura S male Negro
432,03 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
AIROH Cascos Commander 2 Doom Black XS
334,85 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
AIROH Cascos Commander 2 Doom Gold Matt XS
341,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
AIROH Casco Integral Commander 2 Reveal Red Fluo Matt L
344,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Airoh Bandit Spicy, casco de aventura 3XL female Gris/Gris Claro/Negro

Oferta más barata

Disfruta del momento, aprovecha el día, deja que tu cuerpo y tu mente viajen libremente y céntrate exclusivamente en el camino que tienes por delante. El Bandit es un casco extremadamente versátil, que puede utilizarse con o sin visera en función de tus necesidades de viaje. Es un casco 2 en 1 que te permite estar siempre preparado y receptivo para afrontar cualquier aventura con total seguridad, sin renunciar a la estética gracias a su cautivador estilo y diseño único. El Bandit es un casco extremadamente versátil, que puedes usar con o sin visera en función de tus necesidades de viaje. Características Cáscara de termoplástico HRT en 2 tamaños (XS-M, L-3XL) Cierre micrométrico. Pantalla solar resistente a los rayos UV Ventilación ajustable en barbilla y cabeza para una óptima circulación del aire AEFR (Emergency Fast Release) para una rápida extracción de las almohadillas de las mejillas en caso de emergencia ASN (Sliding Net System) para una mejor distribución del impacto en la zona
221,90 €
disponible inmediatamente
motoin.de (ES)