Air Jordan 3 Retro OG "Spring is in the Air" Multi 42

Precio total más barato
1-3 días laborables
126,00 €
sin gastos de envío

Air Jordan 3 Retro OG "Spring Is In The Air" - Talla: 42 white

Envío en 1-3 días hábiles
135,99 €
sin gastos de envío

Jordan Air Jordan 3 Retro OG "Spring is in the Air" beige 42

3 - 5 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Air Jordan 3 Retro Spring is In The Air

10-12 días laborables
179,70 €
Envío a partir de 14,99 €

Zapatillas Jordan Air Jordan 3 Retro OG "Spring is in the Air" Blanco roto

Entrega de 1 a 3 días laborables
210,00 €
sin gastos de envío

Jordan Air 3 Retro 'Sail and Jade Aura' (blanco), Sail/Jade Aura/Aura, 8.5

Envío en 10 a 11 días
299,99 €
sin gastos de envío
Air Jordan 3 Retro OG "Spring is in the Air" Multi 42

Oferta más barata

Las Air Jordan 3 Retro OG "Spring is in the Air" son una celebración de la herencia y la innovación que caracteriza a la marca Jordan, nacida en 1984 de la colaboración entre Nike y Michael Jordan. Estas zapatillas, diseñadas para un público unisex, combinan un estilo versátil con un diseño que resalta en cualquier entorno. Confeccionadas en cuero vegano, goma y textil, estas zapatillas no solo ofrecen un gran atractivo visual con su vibrante colorido multi, sino que también aseguran comodidad y durabilidad. Este modelo es ideal para quienes buscan un calzado que combine moda y funcionalidad en el mundo del baloncesto. * Materiales: Piel y Goma * Color: Multi * Género: Unisex * Referencia: IF4396-100
126,00 €
1-3 días laborables
footdistrict.com (ES)

Productos similares

Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" - Talla: 42 white
129,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 3 Retro OG "World's Best Dad" - Talla: 45 white
129,99 €
4 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Jordan Air Jordan 3 Retro OG "Spring is in the Air" beige 44
126,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
Air Jordan 3 Retro "Rare Air" - Talla: 40 black
169,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 3 Retro "Rare Air" - Talla: 39 Black/Chile Red
169,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío