Air Jordan 1 Mid Weiß Schwarz EU:44

ofertas usadas desde

Air Jordan 1 Mid Weiß Schwarz EU:44

Precio más barato
10 à 12 jours ouvrables
132,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

Precio total más barato
Envío en 5 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,03 €
sin gastos de envío

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

Unknown
150,00 €
sin gastos de envío

Air Jordan 1 Mid Reverse Panda EU:44

10 à 12 jours ouvrables
150,15 €
Envío a partir de 14,99 €

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

En stock
199,99 €
Envío a partir de 17,99 €

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

Envío en 6 días
239,67 €
Envío a partir de 12,19 €

Nike Air Jordan 1 Mid DQ8426132, Deportivas - 44 EU

En stock
283,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Air Jordan 1 Retro Hi OG W "Psychic Blue" - Talla: 44 white
109,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 40 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 44 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Method of Made Low V3 W "Summit White" - Talla: 42 silver
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Mid Weiß Schwarz EU:44

Oferta más barata

Las Air Jordan 1 Mid traen el icónico diseño de las canchas a las calles de hoy. Inspiradas en el modelo original que revolucionó el mundo de las zapatillas en 1985, estas zapatillas de corte medio ofrecen un equilibrio perfecto entre el encanto retro y el estilo contemporáneo de la moda urbana.La parte superior de cuero de primera calidad proporciona durabilidad y un acabado sofisticado, mientras que los detalles perforados y un forro textil transpirable ofrecen una comodidad óptima. La probada suela Air en el talón garantiza una amortiguación ligera con cada paso, ideal para el uso diario o looks casuales relajados. Con su logotipo Wings característico, el Swoosh en el lateral y el clásico diseño de bloques de color, las Air Jordan 1 Mid no solo son imprescindibles para los amantes de las zapatillas, sino también un compañero versátil para cualquier estilo. Características: Parte superior de cuero y material sintético para mayor durabilidad y estructura. 1123 >Suela Air encapsulada p
132,00 €
10 à 12 jours ouvrables
house-of-sneakers (ES)