Jordan - Air 1 Mid - Sport - Hombre - Rosa - 45 1/2 EU -

Air Jordan 1 Mid - Zapatos para hombre (DQ8426-100, blanco/rosa óxido/negro), Blanco/Negro-Rosa Óxido, 45.5 EU

ofertas usadas desde

Jordan - Air 1 Mid - Sport - Hombre - Rosa - 45 1/2 EU -

Precio total más barato
1-6 días laborables
167,63 €
Envío a partir de 4,95 €

Nike Air Jordan 1 Mid - Tenis para hombre, Blanco/Negro-Rosa Óxido, 11.5

Envío en 4 a 5 días
220,37 €
Envío a partir de 23,76 €

Nike Air Jordan 1 Mid - Tenis para hombre, Blanco/Negro-Rosa Óxido, 11.5

En stock
286,70 €
sin gastos de envío

Productos similares

Air Jordan 1 Retro Hi OG W "Psychic Blue" - Talla: 44 white
109,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 40 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Low Se V2 "Gamma Grey" - Talla: 44 white
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Air Jordan 1 Method of Made Low V3 W "Summit White" - Talla: 42 silver
112,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
Jordan - Air 1 Mid - Sport - Hombre - Rosa - 45 1/2 EU -

Oferta más barata

Las Jordan Air 1 Mid combinan una silueta de caña media con una parte superior de cuero y amortiguación Air visible para ofrecer comodidad durante todo el día con el estilo clásico de Jordan. Atributos clave: Blanco | Negro | Rosa óxido | Cuero | Amortiguación Air-Sole / Nike Air para la absorción de impactos | Suela de goma con dibujo tradicional para tracción | Puntera perforada para ventilación | Construcción duradera | Puntera perforada | Logotipo Wings en el cuello | Swoosh grande en el lateral | Bloques de color | Dimensiones y ajuste: Silueta de caña media (Mid) | Composición y cuidado: Cuero | Cuero sintético | Textil | Espuma (entresuela) | Goma
167,63 €
1-6 días laborables
Miinto.es